Групповой этап The International 2019 завершен. Турнир ушел на небольшой перерыв

Новость Групповой этап The International 2019 завершен. Турнир ушел на небольшой перерыв

Автор: Евгений Леонов

Дата: 18.08.2019 23:24

0

Поделитесь с друзьями:

1279

Вот и заверишлся групповой этап крупнейшего турнира по компьютерному спорту в дисциплине DOTA 2 под названием The International 2019. До 20 числа турнир уходит не перерыв и игроки, прошедшие дальше в плей-офф получают целых два выходных дня, чтобы подготовиться к основном битве. Ну а мы рассказываем, чем же закончился групповой этап, кто прошел дальше, а кто покинул TI9.

Турнирная сетка мероприятия The International 2019 на данный момент выглядит так:

Турнирная сетка киберспортивного чемпионата The International 2019

Группа А оказалась самой предсказуемой на турнире – Secret, PSG.LGD, TNC и Newbee со старта группового этапа заняли лидирующие позиции для выхода в верхнюю сетку и не отдали их. Chaos ожидаемо покинкула турнир, а Alliance слишком поздно проснулся, чтобы занят топ-4 у себя в группе. Keen и Mineski задачу минимум выполнили. Если подводить весь итог группы А, то больше всех огорчил коллектив Liquid, команда достаточно неплохо выступала в сезоне заняв 5 место в DPC таблицу. А 7 место из 9 для группового этапа это явно не их результат. Теперь у ребят не будет права на ошибку, ведь они продолжат турнир с сетки лузеров.

Группа Б подарила интригу до последних игр, но до переигровок не дошло. OG, Vici и EG вышли уверенно из группы, последнюю путевку наверх забрал российский коллектив Virtus.Pro. Главным неудачником турнира можно назвать NiP. Ребята попали на TI9 с 6 места в DPC рейтинге, в своей группе были 4 по силе, но заняли последнее место с ужасной статистикой 3-13. Выше неё оказались Fnatic и 3 команды из открытых квалификаций: NaVi, Royal и INF.

Что ещё почитать?
Новый трейлер Star Wars Outlaws
Новый трейлер Star Wars Outlaws
Вадим Миллер, 26.03.2024
XDefiant снова перенесли
XDefiant снова перенесли
Вадим Миллер, 01.04.2024
«Смута» получила первый патч
«Смута» получила первый патч
Максим Антонов, 06.04.2024
The Wolf Among Us 2 все еще жива
The Wolf Among Us 2 все еще жива
Максим Антонов, 09.04.2024