Состоялся анонс King’s Bounty 2

Новость Состоялся анонс King’s Bounty 2

Автор: Евгений Леонов

Дата: 15.08.2019 21:55

+2

Поделитесь с друзьями:

1036

Издательство 1C Entertainment с радостью представляет возвращение знаменитой RPG-серии King’s Bounty. Новая игра получила приставку в виде цифры 2, а её релиз состоится в 2020 году на PC, PS4 и Xbox One. Игроков ждет открытй нелинейный мир Антары, где любое действие несет за собой серьезные последствия. Игроки придется отправится в дальние земли, чтобы сразиться с новой угрозой, которая несет за собой голод и армию нежети.

  • Перед каждым боем, игроку придется оценивать поле боя, потому что каждая местность имеет свои плюсы и минусы, которые могут повлиять на ход битвы
  • Игрока ждет три различных героя со своей историей. Также у каждого из персонажей будет свой набор талантов, а действия игрока сформируют из главного героя личность движущуюся по одному из четырех путей.
  • Теперь количество отрядов будет соответствовать заявленному количеству. Если у вас перед боем в управлении 100 солдат, то во время боя каждый из них будет присутствовать на поле битвы.
  • Вам откроется огромный сказочный мир, в котором классическое фэнтези умело вплетено в мрачную и правдоподобную историю о жестокой борьбе за выживание.
  • King’s Bounty 2 добавляет в боевую систему множество новых элементов, что делает тактическую составляющую еще глубже и интереснее. Кроме того, во время боя происходят разного рода неожиданные события, которые могут в корне изменить расстановку сил.

Ниже представлен анонсирующий трейлер игры, предварительный заказ можно сделать сейчас на официальном сайте проекта.

Скриншоты из игры King’s Bounty II
Что ещё почитать?
Новые скриншоты Skyblivion
Новые скриншоты Skyblivion
Вадим Миллер, 03.03.2024
Sony отменила новую Twisted Metal
Sony отменила новую Twisted Metal
Вадим Миллер, 29.02.2024
Сиквел Ion Fury выйдет в апреле
Сиквел Ion Fury выйдет в апреле
Вадим Миллер, 19.03.2024
Что добавят в Game Pass
Что добавят в Game Pass
Вадим Миллер, 21.03.2024
Второй трейлер «Фуриосы»
Второй трейлер «Фуриосы»
Вадим Миллер, 21.03.2024