В Москве состоялся турнир по World of Tanks в Международный день левши

Новость В Москве состоялся турнир по World of Tanks в Международный день левши

Автор: Василий Левандовский

Дата: 15.08.2019 12:41

+1

Поделитесь с друзьями:

1349

13 августа, в Международный день левши, состоялся турнир по World of Tanks в киберспортивном комплексе Winstrike Arena расположенном в ЦДМ на Лубянке. Участвовать в нём могли все желающие - единственным условием было играть левой рукой (а если быть более точным - левой рукой держать мышку).

Победителем турнира стал Иван из Москвы, который начал играть в World of Tanks с одноклассниками в 9 лет, а сейчас ему уже 18. Кроме танков, увлекается другими играм: Dota 2, Lineage 2, PUBG. Иван рад своей победе, хотя считает, что ему «помог не столько скилл, сколько удача». Победитель турнира ушел с трофеем: он получил крупную внутриигровую валюту от Wargaming и мерч от Winstrike. Участники, занявшие второе и третье места также не ушли с пустыми руками: футболки от Winstrike и игровая валюта стали их наградой.

«Мир гейминга открывает для левшей возможность для самовыражения без отказа от собственных привычек и природы. Для левшей выпускают специальные мышки, кроме того, можно изменять стандартную раскладку клавиатуры на более удобный вариант для левшей. С другой стороны, некоторые левши изначально привыкли пользоваться мышкой правой рукой, и в своей ловкости не уступают правшам» - именно так прокомментировала прошедший турнир PR-менеджер Winstrike Agency Вера Печёнкина.

Что ещё почитать?
Hades вышла на iOS
Hades вышла на iOS
Вадим Миллер, 25.03.2024