Всплыли подробности отмененной Star Wars: Knights of the Old Republic 3

Новость Всплыли подробности отмененной Star Wars: Knights of the Old Republic 3

Автор: Евгений Леонов

Дата: 11.08.2019 23:59

+1

Поделитесь с друзьями:

947

Star Wars: Knights of the Old Republic 2 беспорно одна из лучших RPG вышедших за все время и после окончания её разработки, студия Obsidian Entertainment планировала начать работу над третьей часть, но их планам не суждено было сбыться. Недавно, один из создателей отмененного проекта по имени Крис Авеллон рассказал подробно о том, какая должна была получится отмененная игра.

«Даже работая над второй частью, мы пытались представить, что в это время делал Дарт Реван. Он не просто всё безжалостно и бездумно взрывал. Уровень силы древних ситхов невероятен, но в то же время вы могли углубиться в их психологию, личности, историю и даже способы общения с игроком. Места, куда должны были отправиться игроки, показывали, какой след они оставили в этом мире, или в данной солнечной системе, или в какой-либо другой группе лун. Вы бы увидели, насколько это ужасно — среда рассказала бы вам об этом. Это был бы отличный, эпический способ завершения трилогии», - прямая цитата слов Криса Авеллона, работника Obsidian Entertainment.

Если верить слухам, внутренняя политика Lucas Arts всерьез повлияла на многие игры во вселенной Star Wars, поэтому многие из них не вышли на свет.

Что ещё почитать?
Stellar Blade может получить сиквел
Stellar Blade может получить сиквел
Максим Антонов, 03.04.2024
Hades вышла на iOS
Hades вышла на iOS
Вадим Миллер, 25.03.2024
Fallout 4 получит некстген-патч
Fallout 4 получит некстген-патч
Максим Антонов, 12.04.2024
Apple переключилась на роботов
Apple переключилась на роботов
Максим Антонов, 05.04.2024
«Футурама» вернется в июле
«Футурама» вернется в июле
Максим Антонов, 07.04.2024