Очередное обновление Red Dead Online, которое откроет новый режим

Новость Очередное обновление Red Dead Online, которое откроет новый режим

Автор: Кристина Кебикова

Дата: 09.04.2019 23:41

+130

Поделитесь с друзьями:

1080

Rockstar анонсировала последнее обновление для Red Dead Online, многопользовательской онлайн-игры для Red Dead Redemption 2. Несмотря на несколько частей нового контента, включенного в обновление, Red Dead Online остается в бета-версии.

Обновление добавляет новый режим Showdown, называемый Plunder. В этом режиме две команды сталкиваются друг с другом в гонке, чтобы собрать припасы из центрального места для оснащения своих баз. Игроки могут проникнуть на базу противника и украсть его запасы. Тем не менее, все остальные игроки легче замечают игрока, держащего припасы.

Новые косметические предметы также включены в последнее обновление. Появилась шляпа Owanjila, куртка-портер и штаны Concho, которые продаются у экипировщиков. Кроме того, до 15 апреля все пальто, кобуры, ботинки и перчатки ранга 40 станут доступны всем игрокам, независимо от игрового ранга. Туркоман, Миссури Фокс Троттер и арабские лошади также понизились до 40-го ранга, при этом брошюры «Летучий динамит», «Зажигательная дробь», «Взрывная пуля», «Быстрая взрывчатка» и «Стрелка динамита» опустились до 60-го ранга.

Скриншоты из игры Red Dead Redemption 2
Что ещё почитать?
Новый трейлер Star Wars Outlaws
Новый трейлер Star Wars Outlaws
Вадим Миллер, 26.03.2024
Что добавят в Game Pass
Что добавят в Game Pass
Вадим Миллер, 21.03.2024
XDefiant снова перенесли
XDefiant снова перенесли
Вадим Миллер, 01.04.2024