Halo: The Master Chief Collection собирается на PC

Новость Halo: The Master Chief Collection собирается на PC

Автор: Кристина Кебикова

Дата: 13.03.2019 21:01

+116

Поделитесь с друзьями:

932

Microsoft официально объявила о том, что Halo: The Master Chief Collection появится на PC в конце этого года. Microsoft заявляет, что версия для PC создана специально для аудитории PC, но еще неизвестно, какие именно функции для PC реализуются.

Microsoft подтвердила, что Halo: MCC для PC будет содержать поддержку кампаний и многопользовательских игр, так что это звучит очень похоже на издание для Xbox One. Однако неизвестно есть ли поддержка перекрестного воспроизведения. Также неясно, получат ли люди, которые уже купили версию для Xbox One, бесплатную версию для PC, как игры для Xbox Play Anywhere.

В заявлении говорится, что важно гарантировать, что Halo: MCC для PC станет первоклассным опытом, который не страдает от тех же проблем, что и выпуск Xbox One.

Команда с энтузиазмом следит за тем, чтобы все функции, навороты и свистки, которые ожидаются в современном названии PC, были включены в MCC, – сказали 343 Industries – разработчики серии Halo.

С этой целью Microsoft принимает уникальный график выпуска Halo: MCC для PC. Каждый титул в игре будет выпущен один за другим. Согласно 343 Industries, это позволит студии убедиться, что каждый из них прав, предоставляя игрокам возможность сразу же начать играть, вместо того, чтобы ждать завершения полного набора игр.

Этот процесс начнется с Halo: Reach следующих выпусков в хронологическом порядке - Halo: Combat Evolved, Halo 2, Halo 3, Halo 3: ODST (только кампания) и Halo 4.

Microsoft заявило, что каждая игра будет продаваться отдельно в общем пакете Halo: The Master Chief Collection.

Что ещё почитать?
Ермак в новом трейлере Mortal Kombat 1
Ермак в новом трейлере Mortal Kombat 1
Максим Антонов, 10.04.2024
«Смута» получила первый патч
«Смута» получила первый патч
Максим Антонов, 06.04.2024
Подтверждена новая Borderlands
Подтверждена новая Borderlands
Вадим Миллер, 30.03.2024
The Wolf Among Us 2 все еще жива
The Wolf Among Us 2 все еще жива
Максим Антонов, 09.04.2024