В сюжетном трейлере Mortal Kombat 11 показали известных персонажей

Новость В сюжетном трейлере Mortal Kombat 11 показали известных персонажей

Автор: Кристина Кебикова

Дата: 06.03.2019 22:43

+47

Поделитесь с друзьями:

1004

Mortal Kombat 11 уже показал массу узнаваемых лиц из всей серии, и появилось больше персонажей. Эррон Блэк, Кэсси Кейдж и Жаки Бриггс - все персонажи, впервые появившиеся в Mortal Kombat X, - сыграли заметную роль в новом сюжетном трейлере и были признаны играбельными бойцами.

Трейлер посвящен Кронике и ее попыткам исправить трещину, вызванную Рейденом, путем объединения нескольких реальностей для сброса временной шкалы. Это привносит в игру некоторых узнаваемых персонажей, таких как Джонни Кейдж, а также новые дополнения, которые впервые появились в последней игре. Трейлер показывает каждого из недавно объявленных персонажей в последовательностях историй, а также краткие фрагменты того, что может показаться их смертельным исходом.

Кэсси Кейдж - дочь Сони Блейд и Джонни Кейджа, а Жаки Бриггс - дочь Джекс. Эррон Блэк - стрелок и наемник из внешнего мира. Более подробно Кэсси будет показана во время Kombat Kast 6 марта.

NetherRealm планирует онлайн стресс-тест на 15-17 марта. Этот тест будет закрыт и доступен только для некоторых игроков в США, и только для версий PlayStation 4 и Xbox One. 28–31 марта будет проведено еще одно бета-тестирование, которое будет открыто для предварительных заказов на Xbox One и PS4. Предварительный заказ также дает Шао Кана в качестве игрового персонажа. Как только 23 апреля выйдет полная версия игры, она выйдет на эти платформы вместе с PC и Nintendo Switch.

Скриншоты из игры Mortal Kombat 11
Что ещё почитать?
Five Nights at Freddy’s получит сиквел
Five Nights at Freddy’s получит сиквел
Максим Антонов, 11.04.2024
Stellar Blade может получить сиквел
Stellar Blade может получить сиквел
Максим Антонов, 03.04.2024
Утек тизер Kingdom Come: Deliverance 2
Утек тизер Kingdom Come: Deliverance 2
Максим Антонов, 18.04.2024