Обновление Red Dead Online, добавили новое оружие и событие

Новость Обновление Red Dead Online, добавили новое оружие и событие

Автор: Кристина Кебикова

Дата: 05.03.2019 21:20

+160

Поделитесь с друзьями:

1017

Rockstar выпустила очередное обновление для многопользовательского компонента Red Dead Redemption 2, Red Dead Online. На этой неделе разработчик вернул популярное оружие из первого Red Dead Redemption и запустил новое событие Free Roam, Fool's Gold.

В Fool's Gold игроки соперничают за Golden Armor. Тот, кто носит доспехи, получит повышение защиты и заработает очки за расстрел других игроков, в то время как все остальные будут сражаться, чтобы сбить их и взять доспехи для себя.

В дополнение к Fool's Gold Rockstar добавила в Red Dead Online новое ружье: ретранслятор Эванса, одну из винтовок Джона Марстона, использовавшуюся в первом Red Dead Redemption. Rockstar описывает оружие как «мощную винтовку большой дальности», которая «смертельна на средних и больших дистанциях». Его можно приобрести у Rawson, Wheeler & Co. или у других оружейных мастеров.

Наконец, каждый, кто войдет в Red Dead Online на этой неделе, получит специальный «пакет услуг». Эту карту можно обменять либо в сейфовой ячейке вашего лагеря, либо в одном из почтовых отделений, усеянных игрой, и она содержит ассортимент патронов и другие полезные предметы. Полное содержание выглядит следующим образом:

  • 60x скорострельные патроны для пистолета
  • 60-кратный высокоскоростной боеприпас
  • 2x Огонь Бутылки
  • 8x Огненные стрелы
  • 2x Jolly Jack's
  • 2x Мощное лекарство для лошадей
  • 1x Лейк Лур

У Rockstar еще много обновлений, запланированных для Red Dead Online. Разработчик также представит Target Races, в котором игроки скачут верхом и стреляют по мишеням. Кроме того, в ближайшем будущем в игре появятся новые рыболовные испытания, а также трио режимов Showdown - Up In Smoke, Spoils of War и Plunder.

Скриншоты из игры Red Dead Redemption 2
Что ещё почитать?
Новые скриншоты Skyblivion
Новые скриншоты Skyblivion
Вадим Миллер, 03.03.2024
Логотип нового «Супермена»
Логотип нового «Супермена»
Вадим Миллер, 03.03.2024
Sony отменила новую Twisted Metal
Sony отменила новую Twisted Metal
Вадим Миллер, 29.02.2024
Второй трейлер «Фуриосы»
Второй трейлер «Фуриосы»
Вадим Миллер, 21.03.2024