В следующем обновлении Red Dead Online добавят изменения в карте и ежедневные миссии

Новость В следующем обновлении Red Dead Online  добавят изменения в карте и ежедневные миссии

Автор: Кристина Кебикова

Дата: 19.02.2019 11:59

+44

Поделитесь с друзьями:

705

Онлайн-режим Red Dead Redemption 2 все еще находится в бета-версии, но это не остановило разработчика Rockstar от обновления его новыми функциями.

26 февраля в Red Dead Online на PS4 и Xbox One появятся новые функции, в том числе новые законы и система вознаграждений, изменения в мини-карте и оружии.

Законы и система вознаграждений работает аналогично, как и в оффлайн версии. Совершение серьезных преступлений, таких как убийство других игроков, влечет за собой высокую награду и снижает вашу честь, в то время как незначительные преступления только уменьшают вашу честь. Если ваша награда достигнет определенного порога, вы будете объявлены в розыск, и охотники за головами NPC попытаются убить вас.

Совершая нечестные поступки, вы также будете выделяться среди других игроков. В серии радикальных изменений на мини-карте игроки, которые часто совершают преступления по отношению к другим игрокам, будут выделяться красными значками. Синие точки будут указывать на более почетного игрока.

Ежедневные испытания также появятся в обновлении, предоставляя игрокам возможность выполнять задания, например, добывать пищу для трав, охотиться и снимать шкуру с животных, убирать укрытия или выигрывать вражду.

Red Dead Redemption 2 – шутер от третьего лица с открытым миром, разработанная и выпущенной студией Rockstar Games, которая также подарила миру франшизу GTA.

Скриншоты из игры Red Dead Redemption 2
Что ещё почитать?
Первый тизер «Джокера 2»
Первый тизер «Джокера 2»
Максим Антонов, 10.04.2024
Five Nights at Freddy’s получит сиквел
Five Nights at Freddy’s получит сиквел
Максим Антонов, 11.04.2024
Утек тизер Kingdom Come: Deliverance 2
Утек тизер Kingdom Come: Deliverance 2
Максим Антонов, 18.04.2024
Что добавят в Game Pass
Что добавят в Game Pass
Максим Антонов, 16.04.2024