Hitman: Absolution: подробности с закрытого показа

Новость Hitman: Absolution: подробности с закрытого показа

Автор: Алексей Малоземов

Дата: 08.06.2011 21:22

0

Поделитесь с друзьями:

1304

Компания IO Interactive на игровой выставке E3 за закрытыми дверями для обычных любителей видеоигр провела демонстрацию игрового процесса Hitman: Absolution. Журналисты немецкого портала PCGames.de, вернувшись с мероприятия IO Interactive, опубликовали на своем сайте самое интересное, что там увидели.

Итак, на самом легком уровне сложности можно пользоваться режимом режим "Instinct", который очень сильно упрощает игровой процесс. Пользуясь этим режимом, игрок может видеть сквозь стены, замедлять время, становиться менее заметным для врагов. Но не все так просто. Режим можно активировать, если у вас есть запас специальной энергии, шкала которой пополняет тихими убийствами.

Остальные нововведения. Агент 47 теперь может балансировать на разных уступах, прятаться в укрытиях. Для убийства можно пользоваться всем, что подвернется под руку. Например, в качестве удавки можно использовать простой кабель от настольной лампы. Появилась динамическая система музыки. Во время перестрелок из динамиков будет доноситься энергичная мелодия, а во время спокойных моментов – спокойная.

Выход Hitman: Absolution должен состояться в следующем году.

Скриншоты из игры Hitman: Absolution
Что ещё почитать?
XDefiant снова перенесли
XDefiant снова перенесли
Вадим Миллер, 01.04.2024
Подтверждена новая Borderlands
Подтверждена новая Borderlands
Вадим Миллер, 30.03.2024
The Wolf Among Us 2 все еще жива
The Wolf Among Us 2 все еще жива
Максим Антонов, 09.04.2024