Состоялся релиз экшена Heavy Metal Machines

Новость Состоялся релиз экшена Heavy Metal Machines

Автор: Василий Левандовский

Дата: 19.09.2018 20:06

+1

Поделитесь с друзьями:

930

Компания Hoplon, разработчик гоночного MOBA-экшена Heavy Metal Machines, объявляет об официальной премьере игры в сервисе Steam, о запуске системы развития Metal Pass и о появлении нового персонажа.

Динамичные многопользовательские состязания – душа и сердце Heavy Metal Machines, присоединиться к ним можно в сервисе Steam. Каждая гонка представляет собой противостояние двух команд по четыре участника. Гонщики каждой команды на специально оснащенных боевых болидах рвутся вперед по головокружительной трассе, стремясь перехватить бомбу и забросить ее на базу противника, попутно отбиваясь от соперников.

Рыцари дорог могут выбирать из четырнадцати персонажей, и каждый из них предан собственной машине смерти, оснащенной турбонаддувом и присущими только ей одной уникальными возможностями. Одновременно с премьерой игры ассортимент гонщиков пополнил Айсбрингер, способный в буквальном смысле замораживать соперников.

В бескомпромиссной гонке на выживание, где каждому пилоту отводится своя роль (перехватчик, транспортер или поддержка) особенно важной становится слаженная работа всех участников команды.

Одновременно с официальной премьерой в игру введена новая система развития Metal Pass. И новичкам, и ветеранам Heavy Metal Machines она предлагает множество увлекательных заданий и наград, распределенных по пятидесяти уровням мастерства в рамках сезонов состязаний, первый из которых получил название Road to Malmheim.

Успешное достижение целей в рамках каждого сезона позволит получать новых персонажей, облики, внутриигровую валюту, портреты, множители опыта и многое другое. Часть материалов будет доступна бесплатно, а премиум-подписка обеспечит доступ к еще большему числу заданий и еще более щедрым наградам.

Скриншоты из игры Heavy Metal Machines
Что ещё почитать?
«Смута» получила первый патч
«Смута» получила первый патч
Максим Антонов, 06.04.2024
Star Wars Outlaws выйдет 30 августа
Star Wars Outlaws выйдет 30 августа
Максим Антонов, 09.04.2024
The Wolf Among Us 2 все еще жива
The Wolf Among Us 2 все еще жива
Максим Антонов, 09.04.2024