Heavy Metal Machines выйдет 19 сентября

Новость Heavy Metal Machines выйдет 19 сентября

Автор: Данил Ряснянский

Дата: 06.09.2018 13:38

0

Поделитесь с друзьями:

966

Гоночный MOBA-экшен Heavy Metal Machines покинет Ранний доступ Steam уже совсем скоро - премьера назначена на 19 сентября. В преддверии официального запуска Heavy Metal Machines бразильская студия продемонстрировала новую систему развития под названием Metal Pass, которая будет добавлена в ураганную MOBA одновременно с выходом в релиз.

Новая система развития Metal Pass будет введена в игру одновременно с официальной премьерой и предложит как новичкам, так и ветеранам Heavy Metal Machines множество заданий и наград, распределенных по пятидесяти уровням мастерства. Новинки планируется добавлять по принципу сезонов, а успешное достижение целей позволит получить новых персонажей, облики, внутриигровую валюту, портреты, множители опыта и многое другое. Часть материалов будет доступна бесплатно, а премиум-подписка обеспечит доступ к еще большему числу заданий и щедрым наградам.

С момента появления в сервисе Steam в рамках программы раннего доступа в 2017 году Heavy Metal Machines была загружена уже более 800 тысяч раз. В период открытого бета-тестирования в игре появились две новые арены, был обновлен и расширен список персонажей, количество которых достигло четырнадцати, открыты сервера в Северной Америке, прошли многочисленные турниры с достойными денежными призами. 

К релизу игры приурочен занятный трейлер:

Скриншоты из игры Heavy Metal Machines
Что ещё почитать?
Новые скриншоты Skyblivion
Новые скриншоты Skyblivion
Вадим Миллер, 03.03.2024
По Elden Ring выйдет манга
По Elden Ring выйдет манга
Вадим Миллер, 29.02.2024