Компания Бука примет участие в выставке «Игромир 2018»

Новость Компания Бука примет участие в выставке «Игромир 2018»

Автор: Василий Левандовский

Дата: 27.08.2018 14:26

+2

Поделитесь с друзьями:

938

В этом году компания «Бука» в очередной раз примет участие в выстаке «Игромир 2018» и привезёт туда сразу несколько своих проектов, посмотреть которые можно с 4 по 7 октября на стенде B10, расположенном в четвертом зале первого выставочного павильона «Крокус Экспо».

Метро: Исход

2036 год. Спустя четверть века после ядерной войны лишь одна небольшая группа выживших во главе с Артёмом решается покинуть родное Метро и на бронепоезде «Аврора» отправиться в опасное путешествие через всю постъядерную Россию…2018 год.

Вы сможете первыми поиграть в раннюю версию «Метро: Исход», находясь в детально воссозданном железнодорожном вагоне фантастического бронепоезда. Антураж дополнит косплей ключевых персонажей игры, а 5 и 6 октября «Аврору» посетит писатель Дмитрий Глуховский, автор трилогии «Метро»! У вас будет возможность сфотографироваться с Дмитрием и взять у него автограф.

Kingdom Come: Deliverance

Kingdom Come: Deliverance снова приедет в Россию! В этом году посетителей ИгроМира ждет демонстрация двух DLC - уже вышедшее «Из пепла» и «Амурные приключения отважного Яна Птачека», которое поступит в продажу осенью. Новое сюжетное дополнение поведает историю полюбившегося многим игрокам персонажа - Яна Птачека.

Вам предстоит помочь ему завоевать свою возлюбленную - Каролину. Для достижения цели любые методы хороши: от приворотных зелий до кражи украшений!

Kingdom Hearts III

Фанатов персонажей студии Disney и серии Final Fantasy мы приглашаем в яркий и красочный мир игры Kingdom Hearts III! Впервые в России вам будет доступна демо-версия долгожданной третьей части, благодаря которой вы первыми сможете познакомиться с новыми героями, боссами, сюжетом и боевой системой игры.

Redeemer и 9 Monkeys of Shaolin

Наконец, не проходите мимо зоны собственных проектов компании «Бука». В этом году на стенде будут представлены две игры от российских разработчиков из Sobaka Studios: брутальный экшен Redeemer: Enhanced Edition о беспощадной мести бывшего оперативника Василия и олдскульный beat'em up 9 Monkeys of Shaolin о простом китайском рыбаке Вэй Чене, который должен спасти родную деревню от захватчиков и постичь древнее боевое искусство монахов Шаолиня.

Обе игры поддерживают кооперативное прохождение, поэтому если вы идёте на выставку с друзьями, не упустите возможность отлично провести время!

Что ещё почитать?
Новый трейлер Star Wars Outlaws
Новый трейлер Star Wars Outlaws
Вадим Миллер, 26.03.2024
XDefiant снова перенесли
XDefiant снова перенесли
Вадим Миллер, 01.04.2024
Star Wars Outlaws выйдет 30 августа
Star Wars Outlaws выйдет 30 августа
Максим Антонов, 09.04.2024
Что добавят в Game Pass
Что добавят в Game Pass
Максим Антонов, 16.04.2024
Первый трейлер «Битлджуса 2»
Первый трейлер «Битлджуса 2»
Вадим Миллер, 26.03.2024