Анонсирована новая игра во вселенной Star Trek

Новость Анонсирована новая игра во вселенной Star Trek

Автор: Сергей Янин

Дата: 05.06.2011 10:09

0

1900

В преддверии стартующего 7 июня Е3 2011 многие анонсируют свои проекты, чтобы игра была ожидаемой и получила своих фанатов. Сегодня Paramount Digital Entertainment объявила о начале работ над новой главой в приключениях знаменитой парочки Кирка и Спока. Многие уже догадаются, что речь идет о знаменитой серии Star Trek.

Непонятно, чем станет проектStar Trek 2012 - перезапуском серии или попыткой внести свежесть в уже постепенно умирающую вселенную (по-крайней мере ее игровую часть). В любом случае, к игре подключены все резервы, работать над созданием будет студияDigital Extremes, которая уже умеет создавать очень симпатичные игры. А сценарий пишет Мэриэнн Кравцик, которая к слову недавно отметилась сценарием к игре God of War. Помогать ей будет сценарист вышедшей в 2008 году киноверсии Star Trek Алекс Куртцман. А если не забывать то, что ожидается сиквел (или просто еще один фильм по вселенной в сфере киноиндустрии), можно подумать, что игра и кино будут сделаны в одном ключе.

Более подробная информация будет опубликована на Е3 2011, следите за новостями.

Скриншоты из игры Star Trek (2013)
Что ещё почитать?
Состоялся релиз экшена 007: First Light
В сети показали макеты iPhone 18 Pro
В сети показали макеты iPhone 18 Pro
Максим Антонов, 01.06.2026
Fable отложили до февраля 2027 года
Fable отложили до февраля 2027 года
Максим Антонов, 01.06.2026