Компания «М.Видео» устраивает турнир по Call of Duty: WWII

Новость Компания «М.Видео» устраивает  турнир по Call of Duty: WWII

Автор: Абдул Альхазред

Дата: 22.11.2017 17:21

+1

Поделитесь с друзьями:

858

Компания «М.Видео» и клуб для геймеров M.Game устраивают  турнир по Call of Duty: WWII и приглашают каждого поклонник шутеров, владеющего клубной картой «М.Видео». Если же карты пока нет, вы еще успеете совершенно бесплатно оформить ее онлайн или в любом магазине «М.Видео»!

25 ноября в интерактивно-развлекательном комплексе Cyberspace соберутся все друзья «М.Видео». Держатели клубных карт займут места в командах звезд YouTube Стаса Давыдова и The Joves, чтобы в напряженных битвах отстоять честь своего кумира. За комментаторскими микрофонами разместятся ведущий подкаста «Отвратительные мужики» Петр Сальников и популярный видеоблогер Денис Бейсовский. Из других городов следить за мероприятием можно будет с помощью прямой трансляции на канале M.Game в сервисе Twitch.

Турнир пройдет в формате «5 на 5». По итогам отборочных игр будут сформированы две команды, которые сразятся за славу, почет и призы. Каждый участник победившей команды получит 30 тысяч рублей, а их противники – по 10 тысяч рублей от компании «М.Видео».

Не играете в Call of Duty: WWII? Не беда - гости мероприятия смогут взять автографы, поучаствовать в разнообразных конкурсах и получить приятные подарки, а также сделать классные снимки в тематической фотозоне и, конечно, поболеть за друзей и любимых блогеров.

Скриншоты из игры Call of Duty: WWII
Что ещё почитать?
Новый трейлер Star Wars Outlaws
Новый трейлер Star Wars Outlaws
Вадим Миллер, 26.03.2024
Five Nights at Freddy’s получит сиквел
Five Nights at Freddy’s получит сиквел
Максим Антонов, 11.04.2024
Stellar Blade может получить сиквел
Stellar Blade может получить сиквел
Максим Антонов, 03.04.2024
«Смута» получила первый патч
«Смута» получила первый патч
Максим Антонов, 06.04.2024
«Дюну 2» слили на торренты
«Дюну 2» слили на торренты
Максим Антонов, 07.04.2024