Heavy Metal Machines - выбирайте подарок

Новость Heavy Metal Machines - выбирайте подарок

Автор: Василий Левандовский

Дата: 16.11.2017 12:03

0

Поделитесь с друзьями:

817

Студия Hoplon, разработчик гоночного MOBA-экшена Heavy Metal Machines, находящегося в стадии открытого бета-тестирования, предлагает каждому сделать свой вклад в подготовку празднования Нового года. Другими словами, игроки могут сами выбрать, как будет выглядеть праздничная бомба!

С 13 по 20 ноября каждый игрок Heavy Metal Machines может отдать свой голос за один из трех вариантов на сайте. До праздников еще есть время, но Hoplon уже начинает радовать игроков! В частности, разработчики решили отдать должное победителям Чемпионатов Европы и Южной Америки – командам KVASDOPIL из России и Zony Gaming из Бразилии: уже сегодня на аренах Heavy Metal Machines появятся отличительные символы обеих команд около стартовой линии!

Гоночный MOBA-экшен Heavy Metal Machines отличается высокой динамикой и интуитивностью игрового процесса. Здесь командные стратегии поддерживаются уникальными жанровыми особенностями, сногсшибательным саундтреком и возможностью проявить себя в киберспорте. В течение лета было выпущено множество обновлений, в том числе добавила таблицы рекордов и обновила механику бомбы. И все это – в целях улучшения соревновательной части игры. В первом чемпионате за призовой фонд, превышающий 10 000 евро, сразилось множество участников со всего мира, а победителем стала команда KVASDOPIL из России.

Скриншоты из игры Heavy Metal Machines
Что ещё почитать?
Первый тизер «Джокера 2»
Первый тизер «Джокера 2»
Максим Антонов, 10.04.2024
Five Nights at Freddy’s получит сиквел
Five Nights at Freddy’s получит сиквел
Максим Антонов, 11.04.2024
XDefiant снова перенесли
XDefiant снова перенесли
Вадим Миллер, 01.04.2024
Утек тизер Kingdom Come: Deliverance 2
Утек тизер Kingdom Come: Deliverance 2
Максим Антонов, 18.04.2024