Финал турнира Adrenaline Cyber League по Dota 2 пройдет 21-22 ноября

Новость Финал турнира Adrenaline Cyber League по Dota 2 пройдет 21-22 ноября

Автор: Василий Левандовский

Дата: 15.11.2017 16:19

0

Поделитесь с друзьями:

1423

С 21 по 22 ноября на сцене Stadium Live, состоится одно из главных киберспортивных событий этой осени – финал международной профессиональной лиги Adrenaline Cyber League по дисциплине Dota 2.

Премиальный энергетический напиток Adrenaline Rush продолжает серию киберспортивных мероприятий профессиональной лиги Adrenaline Cyber League и впервые проводит масштабный турнир по дисциплине Dota 2. Три известные команды мирового уровня Virtus.Pro, NA'Vi, Mousesport приглашены в финал, а четвертый участник был определен в ходе отборочных квалификаций. 

За шанс выступить на одной сцене с ведущими командами мира мог побороться любой желающий. В ходе честной и напряженной онлайн-борьбы команд из России и СНГ соревновались между собой в рамках открытых квалификаций, сильнейшими оказались RFD2, Deadly Five, NSc.

Победители перешли в закрытый этап, где сразились с 8 приглашенными профессиональными коллективами – M19, PENTA, Gambit, Comanche, Double Dimension, Spartak, Empire и SFTe-sports.

Решающие игры турнира пройдут 21 и 22 ноября на сцене Stadium Live. Все зрители и гости турнира смогут понаблюдать за невероятной битвой чемпионов, обладающих профессиональными навыками, глубоким пониманием нюансов игры и умением работать в команде.

Общий призовой фонд Adrenaline Cyber League составляет 100 000 долларов США. Команда-победитель турнира получит $50 000 (долларов США), обладателей второго места ждут $25 000, за третье место приз составит $15 000, а за четвертое – $10 000.

Возможность увидеть звездное состязание получат все поклонники киберспорта и гейминга – вход на мероприятие будет бесплатным (мероприятие 18+). Для самых преданных фанатов Dota 2 будут доступны специальные VIP-билеты, предоставляющие ранний доступ на площадку и лучшие места (VIP секция), а также гарантированные автографы звездных команд.

Что ещё почитать?
GTA: Vice City запустили на роутере
Summer Game Fest пройдет в июне
Summer Game Fest пройдет в июне
Вадим Миллер, 14.03.2024