Capcom объявила дату выхода экшена Monster Hunter: World

Новость Capcom объявила дату выхода экшена Monster Hunter: World

Автор: Василий Левандовский

Дата: 21.09.2017 13:09

+1

Поделитесь с друзьями:

1083

Компания Capcom объявила дату релиза экшена Monster Hunter: World. На PlayStation 4 и Xbox One охота в Новом Свете начнется 26 января 2018 года. Премьера на PC состоится несколько позже. Также открыт сбор предзаказов и объявлен список подарочных дополнительных материалов.

В рамках выставки TGS состоялась презентация нового трейлера игры Monster Hunter: World, посвященного многообразию дикой природы впечатляющего виртуального мира. Среди его обитателей – как ящероподобные пуки-пуки с их длинными языками, так и ужасающие нергиаганты. Кроме того, в трейлере можно полюбоваться красотами нового региона Coral Highlands. Но не дайте этим величественным пейзажам себя обмануть, иначе быстро окажетесь чьей-нибудь закуской! Чтобы немного облегчить себе жизнь в этом невиданном мире, уделите внимание выбору экипировки. Так вы сможете, например, больше времени оставаться в воздухе после прыжка, а в некоторых областях и вовсе получится взмыть ввысь с порывом попутного ветра!

Оформив предзаказ на Monster Hunter: World для Xbox One или PlayStation 4, вы получите подарочные наборы Origin Set Armor и Fair Wind Charm, которые улучшат ваши показатели атаки и защиты, а также дадут некоторые полезные возможности.

Новейший выпуск популярной серии ролевых экшенов Monster Hunter, суммарные продажи которой насчитывают 40 миллионов копий, предлагает вам стать частью живой экосистемы и примерить на себя роль охотника, выслеживающего и уничтожающего свирепых чудовищ в напряженных битвах.

В игре Monster Hunter: World вы отправитесь навстречу приключениям и сразитесь с невообразимыми чудовищами. Ваши охотничьи умения будут постепенно улучшаться по ходу игры, а добыча, собранная с павших врагов, поможет создать новое снаряжение и доспехи.

Скриншоты из игры Monster Hunter: World
Что ещё почитать?
Five Nights at Freddy’s получит сиквел
Five Nights at Freddy’s получит сиквел
Максим Антонов, 11.04.2024
Star Wars Outlaws выйдет 30 августа
Star Wars Outlaws выйдет 30 августа
Максим Антонов, 09.04.2024
Подтверждена новая Borderlands
Подтверждена новая Borderlands
Вадим Миллер, 30.03.2024
Демо Stellar Blade выйдет в марте
Демо Stellar Blade выйдет в марте
Вадим Миллер, 27.03.2024
«Футурама» вернется в июле
«Футурама» вернется в июле
Максим Антонов, 07.04.2024
«Дюну 2» слили на торренты
«Дюну 2» слили на торренты
Максим Антонов, 07.04.2024
Что добавят в Game Pass
Что добавят в Game Pass
Максим Антонов, 16.04.2024
Новый трейлер Chrono Odyssey
Новый трейлер Chrono Odyssey
Вадим Миллер, 24.03.2024