Премьерный трейлер Agents of Mayhem

Новость Премьерный трейлер Agents of Mayhem

Автор: Василий Левандовский

Дата: 14.08.2017 21:29

+1

Поделитесь с друзьями:

679

Время пришло. В этот последний для нас понедельник ХАОСа и всего за четыре дня до премьеры безбашенного боевика Agents of Mayhem компания Deep Silver выпустила заключительный трейлер игры. Вы увидите каждого из агентов, с которыми уже успели познакомиться за последние несколько месяцев, и почувствуете вкус геймплея, ожидающего вас в игре.

После ужасов Дьявольской ночи мир лежит в руинах, оставленных победным шествием сумрачного ЛЕГИОНа - организации суперзлодеев. Людям как никогда были нужны герои. И появились они… Агенты ХАОСа! Когда речь идет о плохих против злых, за дело берется эта банда отборных и подчас неуравновешенных изгоев, вооруженных самым разнообразным безумным оружием.

Красавчик Голливуд — знаменитая телезвезда. Крекер — веселый здоровяк с огромной пушкой. Фортуна — воздушный пират, которую разыскивают по всему миру. Милая Ромашка легко управляется с шестиствольным пулеметом, хлещет пиво и грязно ругается. Рама – иммунолог, стреляющая энергетическими стрелами из футуристичного лука. Штрафной - чокнутый футбольный фанат с характером, который может разогнать буквально любую толпу. Они работают под внимательным присмотром Персефоны Бримстоун, одной из экс-командиров ЛЕГИОНа, и ее подручной Пятницы. Их общая цель – уничтожение ЛЕГИОНа и его загадочного предводителя Морнингстара.

Выполняя миссии, агенты перемещаются по городу самыми разными способами: карабкаются по стенам небоскребов, бегают по строительным площадкам, используют свои возможности телепортации, и, конечно же, ездят на укомплектованных боевыми системами и искусственным интеллектом роскошных тачках, созданных гениальным Квотермайлом. В зависимости от задания игроки будут составлять свою уникальную команду, отталкиваясь от специфических навыков и оружия героев, и добиваться своих целей мгновенно переключаясь между 12 агентами в процессе прохождения.

Скриншоты из игры Agents of Mayhem
Что ещё почитать?
Five Nights at Freddy’s получит сиквел
Five Nights at Freddy’s получит сиквел
Максим Антонов, 11.04.2024
Fallout 4 получит некстген-патч
Fallout 4 получит некстген-патч
Максим Антонов, 12.04.2024
The Wolf Among Us 2 все еще жива
The Wolf Among Us 2 все еще жива
Максим Антонов, 09.04.2024
«Дюну 2» слили на торренты
«Дюну 2» слили на торренты
Максим Антонов, 07.04.2024