Трейлер игры Dishonored: Death of the Outsider

Новость Трейлер игры Dishonored: Death of the Outsider

Автор: Василий Левандовский

Дата: 10.08.2017 20:30

0

Поделитесь с друзьями:

890

Компания Bethesda Softworks представляет новый трейлер игры Dishonored: Death of the Outsider. Казалось, что после событий Dishonored 2 жизнь Билли Лерк и ее бывшего наставника Дауда будет размеренной и спокойной, однако в Островной империи назревает новая буря. На сей раз Билли приходится бросить вызов самому черноглазому ублюдку, богоподобному Чужому. Желая искупить преступления прошлого, Лерк берется за это последнее дело. Ей предстоит спланировать и совершить убийство, которое навсегда изменит империю.

Вас ждет новое знакомство с Карнакой: на сей раз вы увидите мрачную изнанку этого города. Вы будете выслеживать главарей таинственного культа, проникать в нелегальные клубы и даже ограбите банк… Все это – ради невозможной цели: убить бога. В роли Билли Лерк вы получите новые сверхъестественные способности, оружие и приспособления, которые помогут оставить несмываемый кровавый след в истории Карнаки… или тенью проскользнуть мимо врагов, если вам по душе милосердие. Как и в других играх от студии Arkane, уровни тщательно продуманы и подходят для самых разных стилей игры, а выбранные вами пути и принятые решения непременно повлияют на исход миссии.

Dishonored: Death of the Outsider вернет игроков в Островную империю и даст возможность вновь насладиться захватывающими видами, искусно спланированными уровнями и великолепной боевой системой – всем тем, за что так ценят серию Dishonored ее поклонники. Вместе с новым героем вы получите все необходимое, чтобы стать идеальным убийцей: новый комплект сверхъестественных способностей, самое смертоносное оружие и мощное снаряжение. Уничтожьте всех, кто встанет у вас на пути или проявите милосердие – Arkane Studios, как и всегда, предоставляет полную свободу выбора.

Что ещё почитать?
Из The Callisto Protocol убрали Denuvo
Из The Callisto Protocol убрали Denuvo
Вадим Миллер, 28.03.2024
Guild Wars 3 в разработке
Guild Wars 3 в разработке
Вадим Миллер, 01.04.2024
«Смута» получила первый патч
«Смута» получила первый патч
Максим Антонов, 06.04.2024