Agents of Mayhem трейлер «Кровопийцы»

Новость Agents of Mayhem трейлер «Кровопийцы»

Автор: Василий Левандовский

Дата: 31.07.2017 21:53

+3

Поделитесь с друзьями:

703

Агенты, наступил новый понедельник, а значит, самое время показать новые обучающие материалы, знакомящие вас с «Кровопийцами», самой жестокой командой Агентов во вселенной задорного боевика с открытым миром Agents of Mayhem! Единственное, чего хотят эти полнейшие отморозки и садисты – хорошенько отдрючить силы ЛЕГИОНа!

Бывшая сержант-инструктор армии США и мастер тактики Брэддок происходит из семьи потомственных военных. Никто не знает рядовых ЛЕГИОНа лучше, чем Брэддок – она обучала большую их часть прежде, чем их завербовал ЛЕГИОН. Это открытие привело к тому, что Брэддок покинула свой любимый Корпус морской пехоты и присоединилась к ХАОСу, где использует свою фирменную сигару, чтобы помечать цели для лазерных атак, которые стирают ее врагов с лица земли.

Следующий - Йети, элитный русский солдат, который принял участие в суперсекретной программе «Морозный воин». Она была разработана, чтобы создавать суперсолдат, способных сражаться с ЛЕГИОНом. Большинство добровольцев сошло с ума, но Йети выжил, сбежал и присоединился к ХАОСу. Фанаты Saints Row узнают фигуру и интеллект Йети, который раньше был Олегом.

Наш третий член Кровопийц - это всеми любимая роллерша Ромашка. Безмерно отважная и дерзкая, Ромашка одна из лучших экспертов по тяжелому вооружению. Ромашка - отличный замыкающий для любого отряда. С помощью стремительных движений (спасибо ее навыкам роллера) и мощных коньков она использует свой массивный миниган, чтобы заливать поле боя свинцом, убивая все вокруг.

Мировая премьера Agents of Mayhem состоится 18 августа на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Игра выйдет на английском языке с русскими субтитрами.

Скриншоты из игры Agents of Mayhem
Что ещё почитать?
Первый тизер «Джокера 2»
Первый тизер «Джокера 2»
Максим Антонов, 10.04.2024
Из The Callisto Protocol убрали Denuvo
Из The Callisto Protocol убрали Denuvo
Вадим Миллер, 28.03.2024
Ермак в новом трейлере Mortal Kombat 1
Ермак в новом трейлере Mortal Kombat 1
Максим Антонов, 10.04.2024
Five Nights at Freddy’s получит сиквел
Five Nights at Freddy’s получит сиквел
Максим Антонов, 11.04.2024
Apple переключилась на роботов
Apple переключилась на роботов
Максим Антонов, 05.04.2024