В тариф «Игровой» вошла World of Warships

Новость В тариф «Игровой» вошла World of Warships

Автор: Василий Левандовский

Дата: 27.07.2017 16:33

0

Поделитесь с друзьями:

917

Компании Wargaming и «Ростелеком» объявили о расширении своего сотрудничества: с сегодняшнего дня известный тарифный план будет предоставлять абонентам «Ростелекома» премиум-аккаунт и уникальные модели техники сразу в двух играх: World of Tanks и World of Warships.

«Тариф Игровой обеспечивает выгодные условия при подключении, а также возможность опробовать преимущества премиум-аккаунта и уникальные модели военной техники. Поэтому он востребован абонентами Ростелекома, среди которых много наших игроков. Вместе с партнерами мы приняли решение усилить наше уникальное предложение, включив в него World of Warships. Мы рады предоставить пользователям тарифа возможность быть и танковым командиром, и капитаном боевого корабля. Мы намерены расширять пакет предлагаемых услуг и бонусов и в дальнейшем», - говорит Константин Каменев, директор по развитию бизнеса в странах СНГ компании Wargaming.

При подключении на тариф «Игровой» каждый новый абонент «Ростелекома» будет получать пригласительный код на регистрацию в военно-морском онлайн-экшене World of Warships, в который войдут эксклюзивный премиум-корабль 6 уровня «Адмирал Макаров» под руководством командира с тремя очками навыков, а также премиум-аккаунт на все время действия тарифа.

Существующие бонусы «Игрового» для World of Tanks - эксклюзивный танк 8 уровня Т-44-100 с обученным на 100% экипажем и премиум-аккаунт в игре на все время действия тарифа - будут распространяться на новых абонентов. Всем действующим абонентам «Игрового» будет начислен премиум-крейсер «Адмирал Макаров» с командиром, а также предоставлен премиум-аккаунт World of Warships на все время действия тарифа.

Скриншоты из игры World of Warships
Что ещё почитать?
Первый тизер «Джокера 2»
Первый тизер «Джокера 2»
Максим Антонов, 10.04.2024
Guild Wars 3 в разработке
Guild Wars 3 в разработке
Вадим Миллер, 01.04.2024
Star Wars Outlaws выйдет 30 августа
Star Wars Outlaws выйдет 30 августа
Максим Антонов, 09.04.2024
Apple переключилась на роботов
Apple переключилась на роботов
Максим Антонов, 05.04.2024