Mass Effect 3 в 2011 году не появится

Новость Mass Effect 3 в 2011 году не появится

Автор: Сергей Янин

Дата: 05.05.2011 17:20

0

1832

Вы все еще ждете Mass Effect 3 в этом году?

Не стоит.

Исполнительный продюсер игры, Кейси Хадсон, на официальном форуме студии BioWare перенес игру на 2012 год.

"Увы, сегодня мы подтвердили официальную информацию, что игра Mass Effect 3 перенесена на начало 2012 года. Более точную информацию сообщить мы не в силах, разработка идет полным ходом, но загонять в угол себя мы не желаем, поэтому решили перестраховаться и отложить выход. Особенно после того, как решили сделать третью часть самой масштабной из всех. В ней есть где разгуляться дизайнерской мысли, поэтому не будем им мешать" - сказал Хадсон.

Скриншоты из игры Mass Effect 3
Скриншот из игры Mass Effect 3
Mass Effect 3
30.10.2012
Скриншот из игры Mass Effect 3
Mass Effect 3
01.10.2012
Скриншот из игры Mass Effect 3
Mass Effect 3
30.10.2012
Скриншот из игры Mass Effect 3
Mass Effect 3
06.05.2011
Скриншот из игры Mass Effect 3
Mass Effect 3
30.10.2012
Скриншот из игры Mass Effect 3
Mass Effect 3
06.05.2011
Что ещё почитать?
Состоялся релиз экшена 007: First Light
В сети показали макеты iPhone 18 Pro
В сети показали макеты iPhone 18 Pro
Максим Антонов, 01.06.2026
Fable отложили до февраля 2027 года
Fable отложили до февраля 2027 года
Максим Антонов, 01.06.2026