Agents of Mayhem трейлер «Расстрельный взвод»

Новость Agents of Mayhem трейлер «Расстрельный взвод»

Автор: Василий Левандовский

Дата: 18.07.2017 10:23

+1

Поделитесь с друзьями:

632

Агенты, наступил новый понедельник, а значит, самое время показать новые обучающие материалы, знакомящие вас с «Расстрельным взводом», самой надежной командой Агентов во вселенной задорного боевика с открытым миром Agents of Mayhem! Эта троица не знает, что такое милосердие или пощада и всегда безупречно выполняет свою работу!

После ужасов Дьявольской ночи мир лежит в руинах, оставленных победным шествием сумрачного ЛЕГИОНа - организации суперзлодеев. Людям как никогда были нужны герои. И появились они… Агенты ХАОСа! Когда речь идет о плохих против злых, за дело берется эта банда отборных и подчас неуравновешенных изгоев, вооруженных самым разнообразным безумным оружием. Они работают под внимательным присмотром Персефоны Бримстоун, одной из экс-командиров ЛЕГИОНа, и ее подручной Пятницы. Их общая цель – уничтожение ЛЕГИОНа и его загадочного предводителя Морнингстара.

По мере того, как вы успешно сражаетесь с доктором Вавилоном и его приспешниками, власть ЛЕГИОНа над городом будет слабеть. Находите и ликвидируйте патрули ЛЕГИОНа, уничтожайте его машины снабжения, спасайте похищенных ученых или нападайте и захватывайте ключевые форпосты, чтобы заполучить там важную информацию о прочей деятельности ЛЕГИОНа поблизости. Однако, Доктор Вавилон не так-то прост и не позволит агентам действовать безнаказанно. Его месть будет жестока, а контрудар поистине страшен! Бойтесь орудие судного дня!

Мировая премьера Agents of Mayhem состоится 18 августа на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Игра выйдет на английском языке с русскими субтитрами.

Скриншоты из игры Agents of Mayhem
Что ещё почитать?
Stellar Blade может получить сиквел
Stellar Blade может получить сиквел
Максим Антонов, 03.04.2024
XDefiant снова перенесли
XDefiant снова перенесли
Вадим Миллер, 01.04.2024
Star Wars Outlaws выйдет 30 августа
Star Wars Outlaws выйдет 30 августа
Максим Антонов, 09.04.2024
«Смута» получила первый патч
«Смута» получила первый патч
Максим Антонов, 06.04.2024
Fallout 4 получит некстген-патч
Fallout 4 получит некстген-патч
Максим Антонов, 12.04.2024
Демо Stellar Blade выйдет в марте
Демо Stellar Blade выйдет в марте
Вадим Миллер, 27.03.2024