Diablo 3 на финише разработки

Новость Diablo 3 на финише разработки

Автор: Сергей Янин

Дата: 29.04.2011 16:48

0

1472

Все поклонники вселенной Diablo могут постепенно раслабляться. По последним заявлениям разработчиков, игра уже почти сделана:

"Очень рад заявить, что мы подошли к финишной прямой" - сообщил режиссер проекта Джей Уилсон в интервью NY Times. «Мы трудимся изо всех сил. Именно сейчас и будет происходить волшебство».

О том, на какой именно "финишной прямой" находится группа игростроителей Blizzard, он естественно не сообщил. Да и странно бы это было. Совсем недавно официальные лица компании заявили, что были бы рады выпустить Diablo 3 уже в 2011 году, но все будет зависеть от бета-теста на BlizzСon 2011, который к слову состоится 21 и 22 октября в Анахайме.

Скриншоты из игры Diablo 3
Скриншот из игры Diablo 3
Diablo 3
01.10.2010
Скриншот из игры Diablo 3
Diablo 3
01.10.2010
Скриншот из игры Diablo 3
Diablo 3
01.10.2010
Скриншот из игры Diablo 3
Diablo 3
01.10.2010
Скриншот из игры Diablo 3
Diablo 3
01.10.2010
Скриншот из игры Diablo 3
Diablo 3
01.10.2010
Что ещё почитать?
Состоялся релиз экшена 007: First Light
В сети показали макеты iPhone 18 Pro
В сети показали макеты iPhone 18 Pro
Максим Антонов, 01.06.2026
Fable отложили до февраля 2027 года
Fable отложили до февраля 2027 года
Максим Антонов, 01.06.2026