No Man’s Sky попала в центр скандала (опять)

Новость No Man’s Sky попала в центр скандала (опять)

Автор: Владимир Тырлов

Дата: 30.08.2016 10:55

0

1567

После релиза процедурно-генерируемой галактики от Hello Games очень многие игроки остались недовольны, ведь за цену полноценной AAA-игры они получили что-то вроде низкосортной фермы, где кроме бесконечного сбора ресурсов заняться по большому счету нечем.

Разумеется, недовольство сразу нашло отражение в отзывах. В Steam игра имела смешанный рейтинг. Затем Гейб Ньюэлл (Gabe Newell) лично прокомментировал сложившуюся ситуацию, дав игрокам понять, что они могут вернуть игру назад, даже если наиграли в нее больше 2 часов.

Увы, но желающих получить свои деньги оказалось так много, что уже через два дня на странице No Man’s Sky в Steam появилась плашка со следующим содержанием:

«Для No Man's Sky действует стандартная политика возврата денежных средств. Никаких особых случаев нет. Кликните, чтобы узнать о системе возврата средств подробнее.»

Скриншоты из игры No Man's Sky
Скриншот из игры No Man's Sky
No Man's Sky
25.08.2016
Скриншот из игры No Man's Sky
No Man's Sky
29.01.2015
Скриншот из игры No Man's Sky
No Man's Sky
29.01.2015
Скриншот из игры No Man's Sky
No Man's Sky
29.01.2015
Скриншот из игры No Man's Sky
No Man's Sky
25.08.2016
Скриншот из игры No Man's Sky
No Man's Sky
29.01.2015
Что ещё почитать?
Состоялся релиз экшена 007: First Light
В сети показали макеты iPhone 18 Pro
В сети показали макеты iPhone 18 Pro
Максим Антонов, 01.06.2026
Fable отложили до февраля 2027 года
Fable отложили до февраля 2027 года
Максим Антонов, 01.06.2026