No Man's Sky ушла на золото

Новость No Man's Sky ушла на золото

Автор: Алексей Матвеев

Дата: 08.07.2016 12:07

0

1547

После нескольких переносов и рассуждений о "заморозке" проекта разработчики из Hello Games все-таки смогли увидеть свет в конце тоннеля. Их игра No Man's Sky наконец-то ушла на золото, и, скорее всего, больше о сдвигах даты релиза мы не услышим.

На официальной странице No Man's Sky в Твиттере вчера был добавлен твит с фото команды Hello Games и диском с готовой игрой. Стоит подметить, что студия начинала работу в гораздо более скромном составе, но теперь мы видим, что от маленькой компании не осталось и следа.

К сожалению, хоть No Man's Sky и ушла на золото - это не значит, что релиз пройдет в запланированный срок. Тот же Uncharted 4 был немного отсрочен несмотря на уже готовый "золотой" диск (разработчики решили удостовериться, что игра готова для релиза во всем мире). Мы же надеемся, что No Man's Sky выйдет в августе, как это и планировалось.

Релиз No Man's Sky ожидается 9 августа 2016 года для PC и PS4.

Скриншоты из игры No Man's Sky
Скриншот из игры No Man's Sky
No Man's Sky
29.01.2015
Скриншот из игры No Man's Sky
No Man's Sky
29.01.2015
Скриншот из игры No Man's Sky
No Man's Sky
20.12.2013
Скриншот из игры No Man's Sky
No Man's Sky
04.03.2016
Скриншот из игры No Man's Sky
No Man's Sky
20.12.2013
Скриншот из игры No Man's Sky
No Man's Sky
29.01.2015
Что ещё почитать?
Состоялся релиз экшена 007: First Light
В сети показали макеты iPhone 18 Pro
В сети показали макеты iPhone 18 Pro
Максим Антонов, 01.06.2026
Fable отложили до февраля 2027 года
Fable отложили до февраля 2027 года
Максим Антонов, 01.06.2026