Технику Asus покупай - призы в World of Warships получай!

Новость Технику Asus покупай - призы в World of Warships получай!

Автор: Павел Хибченко

Дата: 25.08.2015 13:56

0

Поделитесь с друзьями:

1277

КомпанииWargaming и Asus объявили о сотрудничестве, от которого выйграют, прежде всего, пользователи World of Warships. Последние получат бонусы для своей любимой ММО, покупая технику и периферию от Asus, т.е. всевозможныекомпьютеры и ноутбуки, материнские платы и видеокарты, наушники, мыши, клавиатуры, мониторы и другое.

В зависимости от покупки, игрок станет обладателем одного из трех уникальных кораблей (крейсеры «Марблхед» и «Диана», а также эсминец «Тачибана»), 1000 дублонов и от 15 до 30 дней премиум-аккаунта.

«World of Warships готовится к скорому релизу, и я надеюсь, что эта акция станет приятным сюрпризом для поклонников игры» — сказал директор по бизнес-развитию в Wargaming Константин Каменев.

World of Warships— это free-to-play ММО-экшен, который позволяет окунуться в мир масштабных военно-морских баталий. Возьмите под управление легендарные боевые корабли первой половины ХХ века и завоюйте господство на бескрайних океанских просторах.

«Мир кораблей» предлагает пользователям сражения во всех уголках мира, уникальные классы кораблей и самые мощные типы вооружения, созданные ведущими морскими державами.


Скриншоты из игры World of Warships
Что ещё почитать?
Новый трейлер Star Wars Outlaws
Новый трейлер Star Wars Outlaws
Вадим Миллер, 26.03.2024
Первый тизер «Джокера 2»
Первый тизер «Джокера 2»
Максим Антонов, 10.04.2024
Hades вышла на iOS
Hades вышла на iOS
Вадим Миллер, 25.03.2024
Ермак в новом трейлере Mortal Kombat 1
Ермак в новом трейлере Mortal Kombat 1
Максим Антонов, 10.04.2024