Первые подробности Call of Duty: Black Ops 3

Новость Первые подробности Call of Duty: Black Ops 3

Автор: Илья Сидоренко

Дата: 26.04.2015 01:25

0

Поделитесь с друзьями:

1456

Несмотря на то, что авторы Black Ops 3 еще не успели нормально анонсировать игру, в сети уже начали появляться первые детали проекта.

В данный момент известно, что кампания предоставит игрокам возможность проходить ее в кооперативном режиме на четверых. Несмотря на новую структуру, кинематографичность и зрелищность никак не пострадают. Call of Duty останется все таким же динамичным и веселым аттракционом, как и раньше. Каждый игрок сможет настроить своего героя по вкусу, выбирая оружие, способности и обмундирование. Уровни обещают сделать более открытыми и вариативными, что положительно скажется на реиграбельности.

Многопользовательский режим также претерпит значительные изменения. Нас ждет новая, более плавная система передвижения, позволяющая персонажу быстро перемещаться по полю битвы, используя прыжки, подкаты и укрытия. Все карты, естественно, будут созданы с нуля. Измениться и система прокачки. В Black Ops 3 можно будет улучшать отдельные способности и оружие. Для зомби-режима будет придумана своя сюжетная линия и разработана отдельная система прокачки, что значительно увеличит интерес при повторном прохождении.

По предварительным данным, релиз Black Ops 3 состоится 6 ноября 2015 года.

Скриншоты из игры Call of Duty: Black Ops 3
Что ещё почитать?
Первый тизер «Джокера 2»
Первый тизер «Джокера 2»
Максим Антонов, 10.04.2024
«Смута» получила первый патч
«Смута» получила первый патч
Максим Антонов, 06.04.2024
Apple переключилась на роботов
Apple переключилась на роботов
Максим Антонов, 05.04.2024