Акция от PayPal

Новость Акция от PayPal

Автор: Илья Сидоренко

Дата: 13.05.2014 00:24

0

Поделитесь с друзьями:

1332

Стартовала восьмая неделя уникальной акции от PayPal. Это финальная неделя, и вас ждут самые большие скидки, самые интересные и щедрые предложения при покупке в G2A.com, например,

PayPal, лидирующий мировой провайдер онлайн-платежей, запустил уникальное двухмесячное предложение для геймеров. До конца мая на страничке распродажи игр с PayPal вас ждет множество отличных скидок на прекрасные игры, сервисы и продукты от всемирно известных компаний. Каждую неделю по четвергам эта страница будет обновляться, и благодаря этому каждый сможет найти что-то, что ему понравится. Эти предложения доступны на: https://www.paypal.com/gamingsale.

Финальная неделя распродаж порадует вас новыми предложениями:

EVE Online - cтартовый пакет со скидкой 75% и дополнительный корабль. Воплотите галактические мечты со стартовым пакетом EVE Online – полный набор снаряжения для начинающего и 30 дней игры. Вы также можете получить космический корабль Aliastra Catalyst.

Ограниченная коллекция Dragon Nest Europe. Специальный пакет для пользователей PayPal. Содержит редкие Full Metal Academic крылья и шанс получить единорога.

Danmaku Unlimited 2 за полцены. Захватывающий шутер в классическом японском стиле. Стреляйте, уклоняйтесь и пробивайте путь сквозь перекрестный огонь. Получите возможность победить эпических боссов во второй части признанной серии игр Danmak Unlimited.

One Way Heroics со скидкой 50%. One Way Heroics - это аркадная ролевая игра, в которой вам предстоит уничтожить тысячи монстров и сразиться с Темным Лордом в конце. На выбор у игрока есть несколько классов персонажей, множество предметов и умений.

Knock-Knock всего за 2,50 euro. Откройте для себя уникальную компьютерную игру в прятки, где нужно поддерживать свое здравомыслие, борясь за выживание. Сможете продержаться до рассвета?

Vanguard Princess за 2,15 euro. Красивая графика, исключительно женские анимешные персонажи и удивительная атмосфера. Выберите свой уникальный боевой стиль и станьте чемпионом – истинной Vanguard Princess.

Last Knight: Rogue Rider Edition со скидкой 25%. Last Knight - это бесконечное соревнование, прыжки и путешествие, созданные на движке Unreal! Сражайтесь против множества фантазийных существ, начиная с драконов и заканчивая гигантскими жабами!

Alteil Horizons с 40% скидками на колоду. Погрузитесь в Alteil – тактическую игру в стиле RPG. Это коллекционная карточная игра. Иллюстрации к картам были созданы большой группой художников. Именно в этом кроется многообразие стилей: от реалистичного фэнтези до забавного аниме.

Steamworld Dig за полцены. Получите платформенную игру-копалку SteamWorld Dig со скидкой 25%. Играйте за Расти, робота-рудокопа, который прибыл в старый шахтерский городок. Спускайтесь под землю, собирайте сокровища, прорывая ход к древнему злу.

Conspirocracy со скидкой 50%. Школьный учитель просыпается и обнаруживает, что его жизнь была стерта из государственных документов. Все счета были заморожены, правительство решило, что он не человек. Неужели это заговор?

Пакет игр PixelJunk со скидкой до 56%. Пакет игр PixelJunk включает в себя отмеченную наградами игру в стиле Tower Defence – остросюжетный шутер с симуляцией в реальном времени, невероятно артистичная аркада с множеством игровых полей.

Downfall со скидкой 30%. Отель Quiet Heaven должен был стать приютом на одну ночь для Джо и Иви Дэвис. Но вскоре дела у них пошли не так хорошо, как должны были, и все кажется сейчас другим, чем раньше. Сможете ли вы отличить иллюзию от реальности?

Worms Revolution со скидкой 66% - 32 одиночных миссии, 20 головоломок для одного игрока, онлайн и оффлайн мультиплеер (до 4 игроков), 3 режима мультиплеера, возможность тонкой настройки, абсолютно новые классы червей и подвижная вода.

Betrayer со скидкой 50%. Betrayer – это впечатляющая приключенческая игра от первого лица, где вы должны собрать воедино историю обреченного поселения, на которое охотятся конкистадоры и хищным тени.

Habbo Power Pack за полстоимости плюс значок в подарок. Пакет содержит премиум аккаунт на один месяц в двух наших клубах — Habbo и Builders.

Card City Nights со скидкой 50%. Путешествуйте по ночному городу в этой очаровательной карточной игре. Встречайте новые и знакомые лица, проложите свой путь через бары, темные переулки и сомнительные компании.

Приятное предложение по продаже ПО и его защите:

Защита для Windows, Android, Mac OS - 2 лицензии за 1600 руб. Сфокусируйтесь на игре вместе с универсальной защитой для ваших устройств от Лаборатории Касперского: единое комплексное решение для защиты любых устройств на платформах Windows®, Android™, Mac.

WTFast со скидкой 22% и одним месяцем бесплатного использования. Установите лучший в своем роде оптимизатор интернет-соединения. С увеличением скорости передачи до 70% вы сможете попрощаться с лагами и задержкам в игре. Окунитесь в новый мир гейминга с WTFast.

Еще интересные предложения:

Бонусная оплата Cosmicbreak. Премиум-предложение для пользователей PayPal. Получайте дополнительные бонусные предметы и оружие. Действуйте сейчас и получите максимум опыта в CosmicBreak.

Бонусная оплата GetAmped 2. 7 дней премиум-оружия. Динамичный 3D-экшен с аниме-графикой. Специальное предложение для пользователей PayPal. Получите дополнительные кресенты и бонусные внутриигровые предметы и попробуйте выжить до конца игры.

Freedom Friday – порадуйте себя в пятницу фантастическим выбором игр от Desura Freedom Friday.

Что ещё почитать?
Новый трейлер Star Wars Outlaws
Новый трейлер Star Wars Outlaws
Вадим Миллер, 26.03.2024
«Смута» получила первый патч
«Смута» получила первый патч
Максим Антонов, 06.04.2024
Подтверждена новая Borderlands
Подтверждена новая Borderlands
Вадим Миллер, 30.03.2024
Apple переключилась на роботов
Apple переключилась на роботов
Максим Антонов, 05.04.2024