Открытие Moscow Cyber Stadium

Новость Открытие Moscow Cyber Stadium

Автор: Илья Сидоренко

Дата: 09.05.2014 17:16

0

Поделитесь с друзьями:

1546

Официально объявлена точная дата технического открытия нового киберспортивного стадиона Moscow Cyber Stadium. Событие состоится 10 мая, в 12:00. Место расположения арены – метро Тимирязевская, Дмитровское шоссе, дом 27.

Техническое открытие является тестовым. В его процессе планируется провести нагрузочное тестирование, выявить возможные недочеты в организации работы клуба, собрать мнения и пожелания посетителей для их последующей реализации. На данном этапе клуб будет работать не на полную мощность, и посетителям будет предложено лишь 80 компьютеров из планируемых 160. В качестве бонуса организаторы предлагают посетителям сниженные цены на аренду игрового времени.

В день открытия всех посетителей ожидают различные мероприятия с наградами от партнеров клуба – компании ASUS, ФКС г. Москвы, Cyber-game.tv, 4Frag.ru.

10 мая на большой сцене состоятся LAN-финалы турнира от Imbarena.net по CS:GO и турнира по DOTA 2 от Virtus.pro.

Несмотря на то, что арена будет использоваться, в основном, для проведения и трансляций крупных киберспортивных соревнований любой желающий сможет сыграть на площадке в такие популярные киберспортивные дисциплины, как Dota 2, World of Tanks, CS:GO, League of Legends, StarCraft II, Quake Live, Hearthstone, Point Blank, Warface, Battlefield 4 и даже World of Warcraft.

Официальное открытие Moscow Cyber Stadium состоится летом.

Что ещё почитать?
XDefiant снова перенесли
XDefiant снова перенесли
Вадим Миллер, 01.04.2024
«Смута» получила первый патч
«Смута» получила первый патч
Максим Антонов, 06.04.2024
Что добавят в Game Pass
Что добавят в Game Pass
Максим Антонов, 16.04.2024