Новости киберспорта. Выпуск №4

Новость Новости киберспорта. Выпуск №4

Автор: Евгений Леонов

Дата: 23.04.2014 13:07

0

Поделитесь с друзьями:

948

Вот и завершился девятый сезон Star Series по DOTA 2. Турнир запомнится многим благодаря слабым выступлениям многих фаворитов, но далее обо всем подробней.

8 финалистов SS был разделены на две группы: А - EMPIRE, DK, ALLIANCE, MVP и Б - NA`VI, IG, ROX.KIS, EG. Каждая команда играла друг с другом по 1 матчу, по 2 лучших коллектива групп попадали в сетку винеров, а остальные в падали в лузера.

Если в первой группе шведы и китайцы вышли без особых проблем, то во второй развернулась целая битва. EG уверенно заняли первое место, а остальные три команды выиграли друг у друга, в результате чего NA`VI, IG, ROX.KIS сыграли еще по 1 дополнительному матчу за 1 путевку в винера. Получили её китайцы, но не благодаря своей шикарной игре. Нави и рокс.кис по ходу всего группового этапа показывали невнятную игру, в результате чего, оба коллектива допускали кучу ошибок, за которые следовало наказание.

На стадии плейофф чудес почти не было. DK и Evil Geniuses вышли заслуженно в финал, в котором первые победили 2:0. Внизу парни из Empire собрались и уверенно дошли до финала, где в тяжелой борьбе выбили американцев из EG.

Что ещё почитать?
По Elden Ring выйдет манга
По Elden Ring выйдет манга
Вадим Миллер, 29.02.2024
Новые скриншоты ремейка Gothic
Новые скриншоты ремейка Gothic
Вадим Миллер, 04.03.2024
Файтинг MultiVersus выйдет в мае
Файтинг MultiVersus выйдет в мае
Вадим Миллер, 13.03.2024