Одним абзацем - 10 апреля 2014

Новость Одним абзацем - 10 апреля 2014

Автор: Илья Сидоренко

Дата: 10.04.2014 01:37

0

Поделитесь с друзьями:

947

Создатели Transformers Universe представили двух новых роботов. Называются они CATAPULT и SHELLSHOCK. Ролики про них можно посмотреть здесь и здесь.

Сегодня Microsoft официально завершила поддержку Windows XP, которая существовала и активно использовалась игроками на протяжении последних 12 лет.

Компания Blizzard зарегистрировала торговую марку Overwatch, а на странице студии можно увидеть вакансию на работу над неким неанонсированным проектом.

Студия Black Tusk, работающая над новой Gears of War для Xbox One заявила, что игра привнесет множество инноваций во франчайз.

Sony подтвердила, что запуск Borderlands 2 на PS Vita состоится в мае этого года.

Season Pass для Watch Dogs будет продаваться по цене 20 долларов. Судя по слухам, благодаря его покупке вы получите доступ к дополнительной сюжетной кампании с новым главным героем, миссиям, оружию и эксклюзивному контенту. Кроме того, благодаря абонементу вы сможете сэкономить 30% стоимости всех грядущих DLC.

Владельцам Xbox One стало доступно масштабное обновление для файтинга Killer Instinct. Оно добавит в игру нового персонажа, киборга Фулгора, а также новый игровой режим (Arcade Mode). Весит это счастье аж 7 гигабайт.

Что ещё почитать?
«Смута» получила первый патч
«Смута» получила первый патч
Максим Антонов, 06.04.2024
Hades вышла на iOS
Hades вышла на iOS
Вадим Миллер, 25.03.2024
Подтверждена новая Borderlands
Подтверждена новая Borderlands
Вадим Миллер, 30.03.2024