Одним абзацем - 2 апреля 2014

Новость Одним абзацем - 2 апреля 2014

Автор: Илья Сидоренко

Дата: 03.04.2014 03:37

0

Поделитесь с друзьями:

1005

Крупный онлайн-ретейлер Amazon представил Fire TV - новую мультимедийную приставку для телевизора. Устройство позволяет смотреть видео, слушать музыку и играть в игры. Специально для этого компания предлагает приобрести представленный сегодня контроллер, стоимостью в 40 долларов. Fire TV работает под управлением ОС Android, имеет 2 гигабайта оперативной памяти и четырехъядерный процессор. Стоимость устройства - 100 баксов. Продажи приставки уже стартовали в Amazon, а пользователям в данный момент доступно около сотни игр. Геймпад, к слову, продается отдельно.

Sucker Punch обещает в скором времени выпустить крупное обновление для inFamous: Second Son. Выйдет оно в ближайшие две недели и позволит игрокам менять время суток по собственному желанию (естественно, только после прохождения основной кампании), отключать HUD и регулировать частоту обновления экрана.

Стало известно, что «1С-СофтКлаб» издаст на территории России PC-версию ожидаемой многопользовательской онлайновой ролевой игры от Bethesda The Elder Scrolls Online, Игра поступит в продажу в апреле 2014 года на английском языке.

Дата релиза хоррора Daylight была перенесена на 29 апреля. Купить игру можно будет за 15 долларов.

Sony объявила, что приложение iFruit для Grand Theft Auto 5, которое было доступно ранее лишь на планшетах и смартфонах, теперь вышло и на портативной консоли Playstation Vita. Если вы вдруг не в курсе, данное приложение позволяет тюнинговать автомобили и дрессировать верного пса Чопа, принадлежащего Франклину – одному из главных героев игры.

Square Enix принесла официальные извинения за ошибку, запарывающую сохранения в Thief, которая стала частенько возникать у пользователей PC, Xbox One и Playstation 4. Компания пообещала решить проблему в самом ближайшем времени.

Релиз Batman: Arkham Origins — Blackgate для WiiU был отложен. Владельцы консоли от Nintendo смогут сыграть в нее лишь во второй половине апреля.

Что ещё почитать?
Первый тизер «Джокера 2»
Первый тизер «Джокера 2»
Максим Антонов, 10.04.2024
«Футурама» вернется в июле
«Футурама» вернется в июле
Максим Антонов, 07.04.2024