Одним абзацем - 12 февраля 2014

Новость Одним абзацем - 12 февраля 2014

Автор: Илья Сидоренко

Дата: 13.02.2014 06:58

0

Поделитесь с друзьями:

778

Один из авторов телевизионного сериала «Сыны Анархии» Курт Саттер заявил, что популярное шоу вот-вот обзаведется видеоигрой по мотивам. Игра будет представлять собой action-adventure от первого лица. Крутая next-gen графика прилагается.

The Last of Us продолжает номинироваться на самые разнообразные награды. На этот раз игра получила десяток номинаций на престижную премию BAFTA, вручаемую Британской Академией Кино и Телевидения.

EA начала принимать заявки на участие в бета-тесте сетевого шутера Titanfall. Напомним, что стартует оно 14 февраля. В тесте смогут принять участие владельцы РС и Xbox One.

Ходят слухи, что Batman Arkham Origins: Blackgate, изначально созданный специально для 3DS и PlayStation Vita, возможно посетит еще и такие консоли, как Xbox 360 и PlayStation 3.

Специально ко Дню Святого Валентина Rockstar подготовила дополнение The Valentine's Day Massacre Special для Grand Theft Auto Online. Аддон будет включать в себя новые костюмы, оружие, миссии и шикарный лимузин.

Стало известно, что в студии Strategic Music идет запись официальной русской озвучки для Dota 2, так что совсем скоро любимые герои заговорят на Великом и Могучем. Ура?

Демо-версия Castlevania: Lords of Shadow 2 наконец появилась в сервисах Steam, PSN и Xbox Live. Ранее, кстати, демка была доступна лишь в рамках The Castlevania Collection или Mirror of Fate HD.

Что ещё почитать?
«Смута» получила первый патч
«Смута» получила первый патч
Максим Антонов, 06.04.2024
«Дюну 2» слили на торренты
«Дюну 2» слили на торренты
Максим Антонов, 07.04.2024