MMOnews (23-29 января)

Новость MMOnews (23-29 января)

Автор: Никита Стогов

Дата: 29.01.2014 23:28

0

Поделитесь с друзьями:

1882

LifeNews против игр

В субботу повесился надзиратель одной из пензенских колоний. Почему эта новость на игровом портале? Половина России, благодаря новостному порталу LifeNews, считает, что во всем виновата World of Tanks. Дело было так: расставшись с женой накануне, надзиратель напился и решил забыться на просторах самой популярной ныне онлайн-игры. И, как на зло, оказался в проигравшей команде. Игра наверняка стала последней каплей, но не была причиной, как об этом пишут новостные порталы России. Мы сочувствует вдове, а нашим читателям напоминаем, что чрезмерное сидение за компьютером чревато проблемами в жизни.

Подробности DayZ Standalone

Как принято в индустрии, пока игра не вышла, разработчики кормят фанатов обещаниями. Так и создатель DayZ Standalone, на прошедшей конференции в Reddit, готов был отвечать на любые вопросы. Большинство из них было связано с готовностью игры. Разработчик отвечал — пока воплощено лишь 20% задуманного. В финальной версии обещают добавить транспорт, снег, охоту и лук, а также справление малой-большой нужды. В связи с этим, заявил разработчик из Bohemia, внутренний баланс игры переделают. Готовьтесь к изменениям.

Blizzard показала модели женских лиц из WoW

GreatGamer продолжает рубрику «Ни недели без World of Warcraft». Недавно Blizzard порадовала игроков, выложив в сеть модели женских персонажей из грядущего Warlord of Draenor. Ушлые фанаты уже подсуетились и выставили на суд публики подробное сравнение лиц из оригинальной WoW и дополнения. Благодаря этим «анализам» можно глянуть, как далеко шагнула индустрия игр, чего добилась, но главное — девушки в World of Warcraft наконец-то похожи на девушек, а не на парней с опухшей грудью.

Слух об обновлении Left4Dead 2

В начале этой недели неизвестный выложил в сеть фотографию презентации обновленного графического движка от Valve — Source 2. В той презентации рассказывалось об улучшенной графике на примере Left4Dead 2— многопользовательской игры про зомби. Нашлись уже люди, которые сравнили скриншоты обновленных уровней с прежней версией…и это нечто! Подробнейшая детализация, тысячи мелочей и невероятные красоты. Надеемся, что Гейб Ньюел — глава Valve — уже готовит анонс Half-Life 3 на этом движке.

Меняющий все Китайский Новый Год

DotA 2 обходится без сюжета. Если не вдаваться в подробности, то синенькие бьют красненьких. Но, если покопаться, то окажется, что у каждого героя есть детально расписанная предыстория. Интересное чтиво, кстати. 31-ого января список биографий пополнится еще одним героем — Терроблейдом. Причина его появления на арене — прегрешения Терроблейда были столь ужасны, что ему не нашлось место даже в аду, поэтому его отправили навечно сражаться в мир DotA. И сейчас этот новичок имеет все шансы стать любимцем публики — он способен создавать фантомные копии противников, а также заимствовать запас их здоровья.

Что ещё почитать?
Ермак в новом трейлере Mortal Kombat 1
Ермак в новом трейлере Mortal Kombat 1
Максим Антонов, 10.04.2024
XDefiant снова перенесли
XDefiant снова перенесли
Вадим Миллер, 01.04.2024
Stellar Blade может получить сиквел
Stellar Blade может получить сиквел
Максим Антонов, 03.04.2024
Hades вышла на iOS
Hades вышла на iOS
Вадим Миллер, 25.03.2024