Одним абзацем - 12 декабря 2013

Новость Одним абзацем - 12 декабря 2013

Автор: Илья Сидоренко

Дата: 12.12.2013 23:56

0

Поделитесь с друзьями:

580

Сегодня, российская компания Nival анонсировала первый раунд финансирования серии А с привлечением венчурного капитала от фонда Almaz Capital в размере $6 млн. Полученные инвестиции будут использованы для дальнейшего развития компании и ее выхода на международный рынок.

Появилась информация, что пользователи сайта Kickstarter, не поскупившиеся и вложившие деньги в разработку постапокалиптической RPG Wasteland 2, уже могут получить доступ к бета-версии игры.

Activision анонсировала DLC The Wolf для мультиплеера Call of Duty: Ghosts. Превратить своего пса в грозного белого волка позволено уже сегодня. Всего за 2 доллара.

Модификация, добавляющая мультиплеер в Just Cause 2 появится в сервисе Steam 16 декабря. Распространятся она будет совершенно бесплатно.

Компания Digital Storm анонсировала свою Steam Machine. Устройство уже находится в работе, но простым смертным достанется только в следующем году. Стоимость составит около 1500 долларов.

Rovio объявила, что гоночная аркада Angry Birds Go! Вышла на iOS, Android и Windows Phone.

Компания Square Enix представила коллекционное издание Lightning Returns: Final Fantasy 13. В его состав входят карманные часы с серебряным теснением, костюм Midgar’s Flower Girl, а также 80-страничный альбом с иллюстрациями в твердом переплете.

GOG.com предлагает абсолютно бесплатно скачать первые две части культовой ролевой игры Fallout и Fallout: Tactics совершенно бесплатно. Акция продлится всего 48 часов.

Клифф Блежински, не так давно покинувший Epic Games, рассказал о планах сделать сетевой шутер для PC. Никакой конкретной информации по будущему проекту пока нет.

Что ещё почитать?
«Смута» получила первый патч
«Смута» получила первый патч
Максим Антонов, 06.04.2024
Apple переключилась на роботов
Apple переключилась на роботов
Максим Антонов, 05.04.2024
«Футурама» вернется в июле
«Футурама» вернется в июле
Максим Антонов, 07.04.2024
«Дюну 2» слили на торренты
«Дюну 2» слили на торренты
Максим Антонов, 07.04.2024
Новый трейлер Chrono Odyssey
Новый трейлер Chrono Odyssey
Вадим Миллер, 24.03.2024