Plants vs. Zombies: на борьбу с зомби и в PSN

Новость Plants vs. Zombies: на борьбу с зомби и в PSN

Автор: Татьяна Сковородко

Дата: 30.01.2011 21:54

0

Поделитесь с друзьями:

2262

Вы не знаете, как избавиться от нашествия зомби? Они заполонили вашу жизнь? И вот-вот доберутся до вашего мозга? Не печальтесь! Выход есть даже из такой, на первый взгляд, затруднительной ситуации. Разобраться с ней вам поможет популярнейшая игрушка от PopCap под названием Plants vs. Zombies. Которая, кстати, медленно, но уверенно развивается: выйдя на PC, iOS и Xbox 360, теперь игра планирует выйти и на PSN.

Plants vs. Zombies предложит вам сразиться с зомби, которые будут мечтать полакомиться вашим мозгом. На защиту вашего дома встанут… нет, не отряды вооружённых до зубов воинов, а обычные растения. Беззащитные растения, которые цветут на грядках перед виллой. Но это они с виду только такие мягкие и пушистые. Накапливая солнечную энергию, игрок может выбирать различные виды растений для борьбы с полчищами монстров. Зомби покуражатся над вашим милым огородиком на славу, орудуя различными способами и трюками. Но борьба растений с зомби обещает быть увлекательной.

Пока нет информации о релизе для PSN-порта. Но отчаиваться не следует, если вас увлекла игрушка: в ожидании даты выхода поиграйте на другой платформе.

Скриншоты из игры Plants vs. Zombies
Что ещё почитать?
Ермак в новом трейлере Mortal Kombat 1
Ермак в новом трейлере Mortal Kombat 1
Максим Антонов, 10.04.2024
The Wolf Among Us 2 все еще жива
The Wolf Among Us 2 все еще жива
Максим Антонов, 09.04.2024