Игромир. Итоги

Новость Игромир. Итоги

Автор: Артем Кусаков

Дата: 07.10.2013 18:55

0

Поделитесь с друзьями:

1080

Вот и подошло к концу главное игровое событие года в Москве. Думается, что за те три (а для VIP-персон и прессы четыре) дня каждый смог уйти с различными подарками в виде постеров, наушников и даже полноценных консолей, кто-то успел опробовать многие проекты и составить персональное мнение о них, некоторые же просто окунулись в атмосферу игр и технологий, но встречались и те, кто и вовсе остался недоволен какими-то аспектами выставки.

К слову, нашу редакцию можно отнести ко всем вышеперечисленным позициям, но обо всем по порядку. А начнем мы с призов: помимо навала различных буклетов, постеров, наклеек и прочей лабуды, нам удалось заполучить ценные подарки от Nintendo - консоль Nintendo 3DS и Nintendo DS. Ради этой цели, нашим редакторам пришлось потратить чуть меньше половины дня своего времени. Условием получения приза был отыгрыш во все игры, которые находились на стенде Nintendo.

Оставим подарки и поговорим об одной из главных проблем Игромира - очередях. В этом году ситуация никак не изменилась, а возможно и ухудшилась. Простому обывателю приходилось часами стоять за толпой народа для того, чтобы оценить один их проектов. К счастью, в бизнес-день, а также и в другие дни, мы успели опробовать практически все ожидаемые игры. Первую часть наших мнений по этому поводу смотрите здесь.

Если уж мы заговорили о минусах выставки, то стоит упомянуть и некоторую скучноту определенных стендов. Иной раз события, происходящие на стендах, вгоняли в сон, но и здесь все зависело от человека и его увлеченности каким-либо проектом. Другим не самым приятным впечатлением отметилась не очень удачная организация некоторых стендов, показов и других мероприятий, происходящих на выставке. Разумеется, что идеально ничего пройти не может, поэтому эти недостатки мы можем простить организаторам, а также в любом случае поблагодарить их за проявленное содействие.

Хоть заголовок статьи и подразумевает подведение итогов, это еще не все. В ближайшем времени на нашем сайте ожидайте интервью, мнение о играх, впечатления с пресс-показов. А пока можете просмотреть наш фотоотчет с выставки в нашей группе ВК.

Что ещё почитать?
Sony отменила новую Twisted Metal
Sony отменила новую Twisted Metal
Вадим Миллер, 29.02.2024
Сиквел Ion Fury выйдет в апреле
Сиквел Ion Fury выйдет в апреле
Вадим Миллер, 19.03.2024
Новый трейлер игры Alone in the Dark
Новый трейлер игры Alone in the Dark
Вадим Миллер, 09.03.2024
Победители Crunchyroll Anime Awards 2024
Победители Crunchyroll Anime Awards 2024
Вадим Миллер, 05.03.2024