Итоги пресс-конференции EA (UPD)

Новость Итоги пресс-конференции EA (UPD)

Автор: Артем Кусаков

Дата: 20.08.2013 19:46

0

Поделитесь с друзьями:

1040

В Кельне завершилась пресс-конференция известного издательства Electronic Arts. О ее результатах вы можете прочитать ниже.

В первую очередь стоит рассказать о The Sims 4. Разработчики пообещали переосмысление всех предыдущих частей, а также невероятно богатый инструментарий. С помощью него вы можете создавать невероятно уникальных и по-настоящему индивидуальных персонажей. Также EA пообещали добавить различные эмоциональные реакции на все происходящее вокруг ваших симов.

Далее разработчики рассказали о грядущем Need For Speed: Rivals. Здесь вы можете просмотреть трейлер с gamecom. Разработчики обещают собрать в игре все самое лучшее из серии, а также добавить свои новые особенности. По словам EA, в игре будет представлен уникальный тюнинг, в котором в машине вы сможете поменять множество деталей. В Rivals будет три режима карьеры: за патрульного, за преступника и за полицейского под прикрытием. В каждом из режимов EA обещают разнообразный геймплей.

Конечно же, разработчики не могли обойти стороной Battlefield 4. На выставке был показан новый трейлер игры, а также EA рассказали об особенностях Premium-издания. Как и в прошлой части игры, Premium обещают игрокам бесконечное количество плюшек и приятностей. В состав такого издания войдут 5 будущих DLC, ранние доступы к различным видам вооружение, множество значков и бэйджиков, а также возможность индивидуального оформления своего профиля.

Не обошли Electronic Arts стороной и Titanfall. Разработчики показали новый трейлер игры и заверили игроков, что игра сможет составить конкуренцию нынешним королям онлайновых баталий. EA не забыли и про Command & Conquer: Generals 2, анонсировав одиночную компанию и показав трейлер проекта. В данный момент игра находится в стадии альфа-теста и будет запущена в конце 2013-го года.

Что ещё почитать?
Первый тизер «Джокера 2»
Первый тизер «Джокера 2»
Максим Антонов, 10.04.2024
Five Nights at Freddy’s получит сиквел
Five Nights at Freddy’s получит сиквел
Максим Антонов, 11.04.2024
Guild Wars 3 в разработке
Guild Wars 3 в разработке
Вадим Миллер, 01.04.2024
Fallout 4 получит некстген-патч
Fallout 4 получит некстген-патч
Максим Антонов, 12.04.2024
The Wolf Among Us 2 все еще жива
The Wolf Among Us 2 все еще жива
Максим Антонов, 09.04.2024
Пришельцы на новом кадре PIONER
Пришельцы на новом кадре PIONER
Максим Антонов, 13.04.2024
Apple переключилась на роботов
Apple переключилась на роботов
Максим Антонов, 05.04.2024