TECHLABS CUP объявляет о новом этапе развития

Новость TECHLABS CUP объявляет о новом этапе развития

Автор: Григорян Раффаэль

Дата: 16.08.2013 18:23

0

Поделитесь с друзьями:

1413

Крупнейший в СНГ киберфестиваль TECHLABS CUP объявляет о новом этапе развития. 7 августа состоялась пресс-конференция крупнейшего в СНГ киберфестиваля TECHLABS CUP. Поводом собрать журналистов и партнеров, ведущих игровых издателей России и СНГ стало заявление генерального директора фестиваля Алексея Бурдыко о начале нового этапа развития. Вот, что он рассказал собравшимся на пресс-конференции:

«Компания TECHLABS CUP проводит свои мероприятия на территории СНГ с 2010 года. За это время нас посетило около 90 000 зрителей. Количество уникальных просмотров наших stream-трансляций за 2011-2013 составило около 1 395 000. За эти годы мы посотрудничали с более чем 40 компаниями: игровыми издателями, представителями IT, киберспортивной и игровой индустрии. Сегодня мы подошли к этапу развития, когда проведение киберспортивного фестиваля TECHLABS CUP является недостаточным для размаха наших возможностей и реализации наших амбиций. Другими словами, проект TECHLABS CUP расширяется», – отметил генеральный директор TECHLABS CUP Алексей Бурдыко.

Алексей Бурдыко представил сразу 5 проектов, которые ознаменовали новый этап развития TEСHLABS CUP:

DreamHack в России и СНГ, Киберфестиваль TECHLABS CUP 2013, Минск, Grand Final TECHLABS CUP 2013, Москва, GAME SHOW STUDIO, иКрупнейшая игровая онлайн-платформа в СНГ.

Представители компании TECHLABS CUP заявили о старте создания крупнейшей игровой онлайн-платформы на территории СНГ. На площадке будут проводиться отборочные соревнования по дисциплинам: World of Tanks, Shadow Company, Dota 2, Counter-Strike: Global Offensive, StarCraft II, League of Legends и др. По своему функционалу это будет совершенно новая, ранее несуществующая, площадка для геймеров, которая объединит игроков из разных стран.

Скриншоты из игры StarCraft 2: Wings of Liberty
Что ещё почитать?
Из The Callisto Protocol убрали Denuvo
Из The Callisto Protocol убрали Denuvo
Вадим Миллер, 28.03.2024
Star Wars Outlaws выйдет 30 августа
Star Wars Outlaws выйдет 30 августа
Максим Антонов, 09.04.2024
Пришельцы на новом кадре PIONER
Пришельцы на новом кадре PIONER
Максим Антонов, 13.04.2024