7 дней за 7 минут (31 декабря - 6 января)

Новость 7 дней за 7 минут (31 декабря - 6 января)

Автор: Евгений Черненко

Дата: 06.01.2013 21:41

0

Поделитесь с друзьями:

979

Прощай, PlayStation 2! Японская компания-гигант Sony заявила, что прекращает производство PS2 Японии. С момента своего запуска в 2000-ом году было продано более 150-ти миллионов единиц консоли по всему миру, что сделало её самой продаваемой приставкой в истории индустрии. Она была настолько популярна, что обходила свою старшую сестру PS3 еще целых три года с момента выхода последней. Когда прекратится выпуск устройства в остальных странах – пока неизвестно.

Первое из четырёх запланированных дополнений для Call of Duty: Black Ops 2 получило название Revolution. Первым делом DLC выйдет эксклюзивно для консоли Xbox 360 и будет включать четыре новые карты для мультиплеерного режима (Hydro, Grind, Downhill, и Mirage), а также арену Rise для режима Зомби. В дополнение к новым игровым пространствам, Revolution порадует новым оружием.

Корпорация Ubisoft продолжает расти – на этот раз французы открыли своё подразделение в Абу-Даби, столице Объединенных Арабских Эмиратов. Пока штат компании насчитывает 25 человек, но в течении всего пару лет эта цифра, по прогнозам руководителей студии, возрастёт в четыре раза. Трудиться новый отдел будет исключительно над MMO-проектами и мультиплеерными составляющими основных франчайзов Ubisoft. Также подразделение планирует отвоевать долю на рынке онлайновых проектов на Ближнем Востоке и в Северной Африке.

Релиз Sniper: Ghost Warrior 2 снова отложили. На этот раз – на 12 марта (хотя до выхода оставалось всего пара недель!). Но новая дата кажется вполне обоснованной, поскольку теперь проект появится в продаже ровно через неделю после релизов таких проектов, как Sniper Elite V2: Silver Star Edition и God of War: Ascension, что уменьшит конкуренцию.

Стало известно, что в перезагрузке Tomb Raider будет присутствовать мультиплеер. Один из режимов носит стандартное название Team Deathmatch. Геймеры делятся на два отряда, которые противостоят друг другу на небольших локациях (огромных карт разработчики не планируют в принципе). Победитель определяется по итогам трех раундов. Ещё один режим получит название Salvation. Задача выживших - достать продукты и доставить их на базу, а цель охотников – соответственно уничтожить их. О третьем режиме - Сry support – пока ничего неизвестно. Напоминаем, что релиз Tomb Raider состоится в первых числах марта на PC, Xbox 360 и PS3.

Что ещё почитать?
Star Wars Outlaws выйдет 30 августа
Star Wars Outlaws выйдет 30 августа
Максим Антонов, 09.04.2024
Stellar Blade может получить сиквел
Stellar Blade может получить сиквел
Максим Антонов, 03.04.2024
Демо Stellar Blade выйдет в марте
Демо Stellar Blade выйдет в марте
Вадим Миллер, 27.03.2024
Релизный трейлер No Rest for the Wicked
Релизный трейлер No Rest for the Wicked
Максим Антонов, 16.04.2024
Что добавят в Game Pass
Что добавят в Game Pass
Максим Антонов, 16.04.2024