MMO news: Мрачные эльфы Neverwinter

Новость MMO news: Мрачные эльфы Neverwinter

Автор: Сергей Янин

Дата: 02.12.2012 17:29

0

Поделитесь с друзьями:

1748

Доброго всем времени суток. Наступили очередные выходные, мы сочувствуем вам - наступили тяжелые времена - зима таки пришла, как и предрекали синоптики. Полстраны уже снегом засыпало!

А вот нас снежный циклон не коснулся, хоть и изрядно побил холодным ветром наших авторов. Но это все частности, впереди у нас много интересного из мира ММО.

Начнем, по традиции, с рубрики «Пропатченные».

Ряд проектов на этой неделе получили давно ожидаемые дополнения. И если о World of Tanks и Warface уже как-то неприлично указывать в наших обзорах (слишком часто они гостят у нас), то о Secret World просто долг велит рассказать. Апдейт за номером 1.4.2 прибыл 29 ноября и внес массу исправлений в квесты. Также патч добавил несколько инстов, о чем написали в подробном топике на официальном форуме. Welcome.

Далее на очереди Rift с многочисленными европейскими серверами. Русский сервер также присутствует (не оставлять же 150-миллионную страну без собственной дислокации) и он дождался обновления 1.11 «Приближение Бури». Обновление привносит серьезные изменения в игровой процесс, добавляет новые заклинания, практически полностью изменяя систему душ. Вознесённым предстоит сразиться за столицу своей фракции, бросить вызов Железным драккам, ведущим несметные войска сквозь разрушающийся Барьер, а также покорить Исход Королевы бурь - первое подземелье грядущего аддона.

Продолжаем выпуск новостями от компании Vostok Games, которая продолжает работать над идейным продолжателем S.T.A.L.K.E.R.’а - Survarium. Разработчик опубликовал первые календари за декабрь 2012 года, выполненные в форме скриншотов из игры. На них можно заметить две локации: «Школа» и «Рудня». Более подробная информация на официальном сайте.

Новая MMO-игра от War Thunder развивается, прямо-таки семимильными шагами. Не так давно разработчики запустили в ход свой видеоблог, где делились подробностями создания проекта, а теперь сообщили о новых миссиях в режимах исторических и аркадных боев.

В Аркадных боях игрокам позволено пролететь над Сталинградом и сбить вражеские истребители. Миссии «Превосходство на аэродромах Сталинграда» и «Превосходство на аэродроме Кубани» позволят летчикам оценить все перипетии сражений Второй Мировой войны.

А вот в Исторических боях вас ожидает новый виток противостояния американской авиации и сил Люфтваффе - «Превосходство на фронте Рура». Битвы титанов между бомбардировщиками В-17 и истребителями Me.410 не оставят равнодушными.

Приятные новости огласили на этой неделе Sony. В планах компании не просто раскрутить Planetside 2, но и поддерживать ее вплоть до 2025 года три года из которых три года после запуска уже тщательно распланированы: постройка баз игроками на пустых континентах с открытым миром, вода между континентами и искусственный интеллект для создания полномасштабных битв с участием игроков и ботов. Игрокам стоит только порадоваться собственному счастью.

Продолжаем осваивать ММО-просторы.

Кажется, на горизонте появился новый аддон Aion. О да, Башня вечности скоро обновится до четвертой версии, о чем разработчики вовсю трубят в заграничных СМИ. NCsoft пообещала увеличить уровень прокачки до 65 уровня, а также ввести новые умения. В данный момент проводится их тестирование, поэтому в ближайшее время информация должна поступить в прессу.

Заканчиваем наш обзор подробным описание расы темных эльфов из Neverwinter. Известная RPG-вселенная не просто переезжает на новые рельсы, но и строит свою, новую и необычную историю.

Drow (таково их имя) обитают под землей и являются родственниками наземных эльфов, но сходств не имеют. Поклоняясь паучьей Богине Lolth они пребывают в атмосфере жестокости и предательства в гигантском подземном городе Мензоберранзан (ужас!).

Однако, некоторые дроу выбирают «путь героя» и выходят на поверхность, защищая свой город от посягательств врагов. Именно за этих отступников и предстоит играть потенциальным геймерам.

Расовые способности дроу: ловкость, предрасположенность к магии и впадение в транс вместо сна. В игровой механике это выльется в бонусы +2 Dexterity, +2 Charisma и способность Trance, ускоряющую восстановление у бивачных костров.

Вот теперь это все, что мы хотели вам рассказать. Играйте в ММО-игры и помните, всего должно быть в меру!

Что ещё почитать?
Что добавят в Game Pass
Что добавят в Game Pass
Вадим Миллер, 21.03.2024
Новые детали PS5 Pro
Новые детали PS5 Pro
Вадим Миллер, 20.03.2024
Star Wars Outlaws выйдет 30 августа
Star Wars Outlaws выйдет 30 августа
Максим Антонов, 09.04.2024
Five Nights at Freddy’s получит сиквел
Five Nights at Freddy’s получит сиквел
Максим Антонов, 11.04.2024