MMO news: Китайские танки и бесплатный Star Wars

Новость MMO news: Китайские танки и бесплатный Star Wars

Автор: Сергей Янин

Дата: 12.11.2012 15:42

0

Поделитесь с друзьями:

1778

Доброго всем времени суток, уважаемые игроки! В прямом интернет-вещании вас приветствует постоянная рубрика ММО News. Сегодня мы вновь собрали для вас подборку интересных новостей из мира многопользовательских онлайн-игр.

В рубрику "Пропатченные" попали всего две игры - но какие! Разработчики World of Warcraft постепенно уходят в повседневную работу после релиза Mists of Pandaria. Настали для них рабочие будни, когда тысячи обращений об ошибках стали поступать в техподдержку. 6 ноября команда хотфиксеров (тех, кто работает над быстрыми патчами) залатали несколько важных багов, пофиксили урон у жрецов-лекарей, а также исправили ошибки в данже Сердце Страха.

А вот в World of Tanks совсем скоро придут новые танки. Да не какие-нибудь там британские, а настоящие... китайские!!! Разработчик заявил, что китайские танки объединили в себе все преимущества танков других стран. Пока что официальная информация умалчивает, из какого металла (и металла ли!) будут созданы эти великолепные конструкторские чудеса, боевые характеристики машин уже присутствуют на официальном сайте, но не стоит забывать, что это КИТАЙСКИЕ танки!

Рядом важных новостей ознаменовалась прошлая неделя.

В первую очередь отметим, что ивент Lost Shores в Guild Wars 2 должен быть проведен уже в ближайший уик-енд, так что стоит запастись терпением и игровым временем, если ваша подписка по каким-либо причинам приказала долго жить. К слову так, ивент обещает много интересного и без подарка в виде крутого лута никто не останется.

Кросс-серверные локации добрались и до Aion. Вслед за WoW и той же Guild Wars 2, которые уже давно разобрались как это сделать. Но не будем сильно винить корейцев - они работают как умеют, иногда за еду (шутка...). Отныне и пользователи Aion смогут собраться компанией с разных серверов и порубиться на славу в каком-нибудь сложном подземелье, а почему бы и нет?

Компания ССР разразилась сразу двумя новостями. Сначала она сообщила, что российским пользователям отныне не нужно конвертировать свою валюту в евро/доллары/китайские юани, дабы оплатить подписку в EVE Online. С этого месяца реализована платежеспособность наших рублей, за что компании отдельное "Спасибо!".

Вторая новость от ССР уже не так позитивна. После закрытого теста Dust 514 стало ясно известно, что к открытому приему игроков игра по-прежнему не готова и ОБТ откроют лишь в новом году. Так что запасайтесь терпением, граждане старфайтеры.

Кстати о звездах. Раз уж мы заговорили о sci-fi разного рода и калибра, нельзя оставить без внимания и Star Wars: The Old Republic. Да-да, игра все еще на плаву и через несколько дней, а точнее 15 ноября, перейдет на полную F2P-основу. Сегодня, к слову, игре исполняется год со дня релиза, так что разработчиков поздравляем с подрастающим ребенком, не забывайте менять подгузники. А бесплатная подписка может запросто вернуть популярность игре, ибо фанатов вселенной очень много, но бытует мнение, что дело далеко не в платной подписке...

И последнее на сегодня - 8 ноября прошел закрытый PvP-тест в Secret World. Ожидается, что более подробная информация появится в ближайшие часы и дни. В списке запланированных работ были:

  • Проверить новую tick-based систему наград;
  • Оттестировать миссию The Underdog;
  • Проверить новых PvP-торговцев.

На сегодня все - будьте в курсе MMO-новостей и не теряйтесь в онлайн-играх.

Что ещё почитать?
Новый трейлер Star Wars Outlaws
Новый трейлер Star Wars Outlaws
Вадим Миллер, 26.03.2024
Первый тизер «Джокера 2»
Первый тизер «Джокера 2»
Максим Антонов, 10.04.2024
Five Nights at Freddy’s получит сиквел
Five Nights at Freddy’s получит сиквел
Максим Антонов, 11.04.2024
Ермак в новом трейлере Mortal Kombat 1
Ермак в новом трейлере Mortal Kombat 1
Максим Антонов, 10.04.2024
«Смута» получила первый патч
«Смута» получила первый патч
Максим Антонов, 06.04.2024
Fallout 4 получит некстген-патч
Fallout 4 получит некстген-патч
Максим Антонов, 12.04.2024
Подтверждена новая Borderlands
Подтверждена новая Borderlands
Вадим Миллер, 30.03.2024
Пришельцы на новом кадре PIONER
Пришельцы на новом кадре PIONER
Максим Антонов, 13.04.2024