7 дней за 7 минут (22- 28 октября)

Новость 7 дней за 7 минут (22- 28 октября)

Автор: Евгений Черненко

Дата: 28.10.2012 22:03

0

Поделитесь с друзьями:

1047

Пока в Украине уставшие и голодные работники избирательных участков подсчитывают голоса и подтасовывают выборы, мы работаем и обеспечиваем вас, читатели, новым материалом. Отвлекитесь от повседневности и посмотрите, что интересного произошло в мире игровой индустрии на этой неделе.

  • Начнём с киноадаптаций знаменитых франчайзов. Студии Legendary Entertainment не понравился сценарий фильма по вселенной Mass Effect, написанный Марком Протосевичем («Посейдон», «Клетка», «Тор» и «Я - Легенда») и теперь шанс перенести историю о Шепарде на большие экраны поручили Моргану Дэвиду Фоэлу. Также стало известно, что Ubisoft официально начали трудиться над экранизацией серии Assassin’s Creed. Главная роль досталась Майклу Фассбендеру.
  • Medal of Honor: Warfighter критикам и игрокам не понравилась: отзывы отнюдь не лестные, да и оценки низковатые (Eurogamer,для примера, поставили игре пять баллов из десяти возможных). Все обозреватели сетуют на отсутствие оригинальности и однотипность. Eurogamer Sweden написали о шутере следующее: Medal of Honor: Warfighter - тривиальный и недоделанный проект, который не стоит нашего внимания.
  • Первое DLC к Dishonored получило название Dunwall City Trials, его цена составит $4,99, ну а приобрести его смогут обладатели PC, Xbox 360 и PS3 (точная дата выхода пока не была названа). В аддоне разработчики добавят систему рейтингов (соревнование за звание самого тихого убийцы в мире) и десять новых карт для мультиплеерного режима.
  • Разработчики Dragon Age 3 раскрыли некоторые подробности проекта, релиз которого намечен на вторую половину 2013 года: в игре будет полностью переработана и улучшена кастомизация персонажей; действия игрока будут еще больше влиять на окружающий мир и сюжет; появится больше масштабных локаций, появится возможность импортировать свои сохранения из предыдущих частей игры.
  • Кое-что новое мы узнали ещё об одном ожидаемом триквеле-хите - Assassin’s Creed 3: сайдквесты будут разбросаны по всему игровому миру; Коннор проживает недалеко от Дэйвпорта в доме своего учителя Ахиллеса, наставника братства ассасинов; для каждого задания будет доступна своя уникальная кастомизация оружия и характеристик Коннора; принимая участие в морских сражениях, игроки смогут больше узнать об истории Америки; в подвале дома Коннора будет потайная комната со снаряжением и наградами игрока.
Что ещё почитать?
Five Nights at Freddy’s получит сиквел
Five Nights at Freddy’s получит сиквел
Максим Антонов, 11.04.2024
XDefiant снова перенесли
XDefiant снова перенесли
Вадим Миллер, 01.04.2024
Подтверждена новая Borderlands
Подтверждена новая Borderlands
Вадим Миллер, 30.03.2024
The Wolf Among Us 2 все еще жива
The Wolf Among Us 2 все еще жива
Максим Антонов, 09.04.2024
Пришельцы на новом кадре PIONER
Пришельцы на новом кадре PIONER
Максим Антонов, 13.04.2024