AC3 будет получать контент каждый месяц

Новость AC3 будет получать контент каждый месяц

Автор: Илья Семёнов

Дата: 04.09.2012 00:17

0

Поделитесь с друзьями:

1228

Несмотря на то, что Ubisoft активно представляют сингл-компанию Assassin's Creed 3, не мало было сказано и о мультиплеере, который появился в серии Assassin's Creed с третьей по счёту Assassin's Creed: Brotherhood. Мультиплеер разрабатывается студией Ubisoft Annecy, и они уже сделали заявление, что собираются полностью сфокусироваться на своей задаче, и сделать невероятно интересный режим мульта. Также было сказано и про его завязку (а сюжет в нём тоже есть!). Абстерго поставило производство Анимусов на коммерческий поток, и вы играете роль одного из заказчиков, который захотел «пережить прошлое в HD».

Ну, а теперь главная новость — каждый месяц для AS3 будут выходить контент-паки, которые будут открывать игрокам доступ к новым испытаниям.

«С каждым новым уровнем вашего персонажа, будут доступны новые файлы и видео. Каждый месяц будут выходить новые испытания, завершая которые игрок получит доступ к новым файлам. Эти файлы будут рассказывать историю — и такая схема будет работать весь год,» — поделился директор Ubisoft Annecy Дэмьен Кикен (Damien Kieken) с CVG.

Скриншоты из игры Assassin's Creed 3
Что ещё почитать?
Five Nights at Freddy’s получит сиквел
Five Nights at Freddy’s получит сиквел
Максим Антонов, 11.04.2024
XDefiant снова перенесли
XDefiant снова перенесли
Вадим Миллер, 01.04.2024
Подтверждена новая Borderlands
Подтверждена новая Borderlands
Вадим Миллер, 30.03.2024
Apple переключилась на роботов
Apple переключилась на роботов
Максим Антонов, 05.04.2024