Продолжение «Корсаров» выйдет осенью

Новость Продолжение «Корсаров» выйдет осенью

Автор: Евгений Леонов

Дата: 22.06.2012 23:44

+1

Поделитесь с друзьями:

2619

На днях компания Акелла анонсировала новую игру во вселенной Sea Dogs, очередная часть серии будет называться Корсары Каждому свое. Главного героя зовут Шарль де Мор, где управляя им, придется бороздить по островам Карибского бассейна в 18 веке.

Разработчики обещают больше кораблей, локаций, длинный сюжет и еще много нового. Точней обо всем они расскажут на днях. Видимо денежный кризис и грань банкротства не мешает Акелле думать об играх, ведь может как раз Корсары и поправят их денежную ситуацию.

Выиграй игру Корсары: Каждому Свое
Обложка Выиграй игру Корсары: Каждому Свое

Игровой портал GreatGamer.Ru объявляет конкурс, по итогам которого победитель получит игру Корсары: Каждому Свое. Steam-ключ будет выслан на E-mail того участника, который первым наберет 300 GG монет на нашем сайте. GG монеты можно получить от других пользователей, если им понравятся ваши комментарии и статьи в блоге, которые вы пишите на нашем сайте. Подробнее об этом читайте в разделе (О сайте).

Как только вы наберете 300 GG монет, нажмите кнопку «Получить ключ» и он будет отправлен на вашу электронную почту, указанную при регистрации. В наличии имеется три ключа, поэтому спешите успеть получить их.

Осталось ключей: 3

Чтобы получить ключ зарегистрируйтесь или войдите на сайт!

Что ещё почитать?
Первый тизер «Джокера 2»
Первый тизер «Джокера 2»
Максим Антонов, 10.04.2024
Пришельцы на новом кадре PIONER
Пришельцы на новом кадре PIONER
Максим Антонов, 13.04.2024
«Дюну 2» слили на торренты
«Дюну 2» слили на торренты
Максим Антонов, 07.04.2024