Новое издание Red Dead Redemption от «1С-СофтКлаб»

Новость Новое издание Red Dead Redemption от «1С-СофтКлаб»

Автор: Алексей Малоземов

Дата: 10.11.2010 21:21

+1

Поделитесь с друзьями:

1416

Компания «1С-СофтКлаб» сообщила, что выступит официальным российским дистрибьютором нового дополненного издания игры компании Rockstar Games Red Dead Redemption.

В издания для Xbox 360 и PlayStation 3, которые поступят в продажу в ноябре этого года, помимо оригинальной игры, войдут дополнительные материалы: The Golden Guns Weapon Pack, The Deadly Assassin Outfit и The War Horse.

Первое дополнение — это набор «золотого» оружия. О его обладателе пойдет молва после каждого совершенного убийства. А, как известно, слава приносит большую пользу: к знаменитому герою люди с большей вероятностью обратятся за помощью, с него будут требовать меньшие суммы взяток, а блюстители закона чаще будут закрывать глаза на его проступки.

Второй дополнительный материал — снаряжение идеального убийцы. У обладателя этого костюма в два раза быстрее восстанавливается особое умение Dead Eye («Меткий глаз»), а значит, он имеет все шансы прослыть лучшим стрелком Дикого Запада.

The War Horse — боевой конь. Самый сильный, выносливый и быстрый скакун на бескрайних просторах мира Red Dead Redemption. Жестокая перестрелка, охота за сокровищами или лихая погоня — на него можно положиться в любой ситуации.

Скриншоты из игры Red Dead Redemption
Что ещё почитать?
Что добавят в Game Pass
Что добавят в Game Pass
Вадим Миллер, 21.03.2024
Второй трейлер «Фуриосы»
Второй трейлер «Фуриосы»
Вадим Миллер, 21.03.2024
Пришельцы на новом кадре PIONER
Пришельцы на новом кадре PIONER
Максим Антонов, 13.04.2024
«Футурама» вернется в июле
«Футурама» вернется в июле
Максим Антонов, 07.04.2024