Новости из Готэма

Новость Новости из Готэма

Автор: Алексей Малоземов

Дата: 02.09.2010 22:18

0

Поделитесь с друзьями:

2907

Сайт ArkhamCity.co.uk прочитал превью игры Batman: Arkham City, которое можно найти в свежем номере журнала OXM, и опубликовал у себя самые интересные подробности проекта.

Действие игры разворачивается спустя полтора года, после событий, произошедших в лечебнице Аркхем. Во вступительном ролике Альфред сообщает Брюсу Вэйну, что Двуликий схватил Женщину-кошку и скоро публично ее убьет. Выслушав дворецкого, миллиардер достает из шкафа костюм Человека - летучей мыши и отправляется спасать жертву.

У Двуликого есть собственная банда, которая держит один из районов города Аркхем; ее члены носят маски, с изображением физиономии своего босса.

На улицах города стоят телефонные будки, в которых вечно звонит телефон. Среди банд ходит слух, что каждый, кто ответит на звонок, обязательно умрет.

В Arkham City Бэтмен встретит Человека-календаря. То, что скажет злодей детективу, напрямую зависит от даты, стоящей на вашем компьютере или консоли.

Студия Rocksteady рассказала, что в проекте Batman: Arkham City будет кооперативный режим. Также разработчики сообщили, что игра выйдет осень следующего года.

Скриншоты из игры Batman: Arkham City
Что ещё почитать?
Guild Wars 3 в разработке
Guild Wars 3 в разработке
Вадим Миллер, 01.04.2024
Stellar Blade может получить сиквел
Stellar Blade может получить сиквел
Максим Антонов, 03.04.2024
Пришельцы на новом кадре PIONER
Пришельцы на новом кадре PIONER
Максим Антонов, 13.04.2024