Поздравление с Новым годом от GreatGamer.Ru – переходим в 2020-ый!

Новость Поздравление с Новым годом от GreatGamer.Ru – переходим в 2020-ый!

Автор: Редакция GreatGamer.Ru

Дата: 31.12.2019 20:40

+3

Поделитесь с друзьями:

8253

Добрый вечер, уважаемые читатели! Новый год всё ближе и так уж повелось, что в его преддверии принято завершать все свои дела и подводить какие-то итоги. Не сказать, чтобы 2019-ый выдался для нас простым годом, но и излишне трудным тоже его не назовёшь. Продолжилась, ставшая уже традиционной, модернизация сайта, к нам пришли несколько новых авторов, а буквально на днях на Youtube-канале выпустили первое видео – обзор игры Death Stranding.

Когда в августе 2010-ого года мы приняли решение о создании GreatGamer.Ru трудно было поверить, что проект просуществует настолько долго и перейдёт в новое десятилетие (хотя, конечно, более правильно десятилетие считать с 2021-ого года, а не 2020-ого, но не суть). На протяжении долгих десяти лет мы старались работать качественно, вкладывая душу в то, что делаем.

Скажем честно, далеко не все из намеченных планов удалось целиком реализовать, а что-то банально по тем или иным причинам просто не получилось, но каждый из нас выкладывался по полной. Надеемся, что и читатели (а, теперь, и зрители) смогли оценить наши усилия. Хочется пожелать, чтобы в будущем году наш с вами любимый проект показал не только качественный рост, но и произвёл количественный рывок. Ну, а чтобы это обязательно сбылось, с этого дня поздравлять с Новым годом вас будет не только руководитель проекта, но и другие представители нашего дружного коллектива.

Василий Левандовский, руководитель проекта и главный редактор:

В эту новогоднюю ночь хочу поблагодарить всех наших читателей, как тех кто давно с нами, так и тех кто лишь недавно присоединился к проекту, а также партнёров - разработчиков, издателей, кинопрокатчиков и производителей игрового железа. Желаю здоровья, счастья, успехов и удачи в Новом году!

Данил Ряснянский, шеф-редактор игрового раздела:

Дорогой друг! Уходит 2019-ый год, год долгий, удивительный, яркий и однозначно незабываемый.

Как человек, который пишет про игры уже больше 10 лет (пять из которых тут, на родном GreatGamer) пожелаю тебе, Любимый Читатель, самого главного - способности удивляться и радоваться. Не стоит тратить время на негатив или споры, когда каждый может найти себе развлечение на любой вкус. И речь идёт не только о видеоиграх - сериалов, кино, настолок, комиксов и книг сейчас стало столько, что в сутках не хватает 24 часов, чтобы оценить хотя бы половину всего достойного внимания.

А уж что ждёт нас в 2020-ом году и вовсе страшно представить - новое консольное поколение, долгожданная новая игра во вселенной Half-Life от самих Valve, полнометражный фильм про Соника - будет очень интересно!

Так что Счастливого всем нам Нового 2020-ого года - и до скорой встречи!

Евгений Леонов, редактор новостей и автор игрового раздела:

Уважаемые читатели, пусть в новом десятилетии все ваши мечты и начинания умножаются на два, ну и конечно же сбываются. Уходящий ход передает эстафету приходящему, параллельно перенося в него только хорошее, а плохое оставляет в ушедшем.

Грядет новое поколение, много крутых игр и сериалов нас ждет (высказываюсь прямо как Йода), так пусть хватает финансов и времени на то, чтобы всё перепробовать, а главное, чтобы 2020-ый год «Рататуя» не разочаровывал.

Антон Белый, журналист и автор раздела кино:

Дорогие читатели, сердечно поздравляю всех с наступлением замечательного праздника — Нового Года! В этот раз он прекрасен вдвойне, так как обнуляет и перезапускает не только привычный нам годичный календарь, но и целое десятилетие!

Хочу пообещать вам в новом 2020 году больше статей от меня (в одном только январе выйдут «Плохие парни навсегда», «Джентельмены» и «1917») про фильмы и, возможно, даже про игры, а также напомнить — вы заслуживаете самого топового контента, который вы всегда без труда найдете на нашем независимом портале GreatGamer. Мы не боимся выражать своё мнение, и писать о вещах теми словами, которые они заслужили.

Удачи всем в 2020 году, и да пребудет с вами Сила!

Милан Асанов, автор раздела кино:

Этот год подарил нам множество отличных фильмов и сериалов, которые было приятно смотреть и, что самое главное, восхвалять в наших статьях. А подходящее к концу десятилетие доказало зрителям, что кинематограф не стоит на месте, постоянно удивляя как неизведанным форматом, будь то стриминг или интерактив, так и поражающими воображение историями.

Хочется пожелать вам в следующем году также расширять границы своих киноведческих рамок, открывая для себя новые жанры, но оглядываясь на старых кумиров, которые еще могут внезапно удивить весь мир. И, конечно же, не забывайте смотреть фестивальное кино: его завозят в российский кинопрокат все чаще, и только вы можете своей заинтересованностью показать востребованность необычных фильмов, тем самым расширив репертуар кинотеатров и избавив нас от проблемы отсутствия выбора. Оставайтесь с нами, смотрите хорошее кино и будьте счастливы.

Евгений Ишков, руководитель видеонаправления и журналист

Дорогие читатели и зрители, хочется пожелать вам, чтобы в следующем году исполнилось всё, что вы задумали: маленькие мечты, большие, средние — неважно, суть одна! Границы размыты, и если придётся выбирать между одной мечтой и другой… надо выбирать все :) А если серьезно, даже не имея мечты на следующий год, стоит найти её в эту волшебную ночь, ведь как жить без мечты? Как жить без цели? Оставьте весь накопленный груз боли, разочарований и сожалений в этом году, а в следующем идите легко и свободно к цели, которую вы сами себе выбрали. Близкие и любимые люди рядом в этом помогут.

Цель же, которую хотим осуществить мы в следующем году — превратить наш YouTube-канал в место, где собраны одни из самых качественных роликов, которые вы можете найти в Интернете. У нас есть огромное количество вдохновения и идей для достижения этой цели. Всё что остается — воплотить задуманное в жизнь, а это, безусловно, случится, так что подписывайтесь и следите за каналом!

Анна Кондакова, дизайнер и иллюстратор:

2019-ый год подарил нам отличные игры и открыл новый уровень в развитии игровой индустрии. Совершенствующиеся технологии не перестают удивлять своими возможностями, а талантливая режиссура позволяет максимально проникнуться происходящим. Кто знает - может именно в 2020-м будет вручён первый «Оскар» за игру?

В любом случае, на сегодняшний день игры стали куда реальнее, чем могли себе представить фантасты, описывая «цифровые миры». Сейчас интерактив стирает границы между мирами, и попадая в виртуальную реальность можно задаться вопросом - «Мы всё же попали в виртуальное пространство, или это пространство пришло к нам»? Будущее уже здесь.

Поздравляем с Новым Годом всех разработчиков и инженеров, без которых мы бы не увидели эти прекрасные шедевры, и вас, дорогие читатели! Желаем всем в Новом 2020-м году новых открытий, новых свершений, новых впечатлений и больших побед!

Ну и в качестве десерта выкладываем наше первое видео с обзором игры Death Stranding, просим обязательно посмотреть его и дать обратную связь. Если ролик вам понравился и хотите, чтобы на канале было как можно больше новых видео в 2020-ом, подписывайтесь и ставьте лайки:

Что ещё почитать?
Ермак в новом трейлере Mortal Kombat 1
Ермак в новом трейлере Mortal Kombat 1
Максим Антонов, 10.04.2024
XDefiant снова перенесли
XDefiant снова перенесли
Вадим Миллер, 01.04.2024
«Смута» получила первый патч
«Смута» получила первый патч
Максим Антонов, 06.04.2024
Fallout 4 получит некстген-патч
Fallout 4 получит некстген-патч
Максим Антонов, 12.04.2024
Подтверждена новая Borderlands
Подтверждена новая Borderlands
Вадим Миллер, 30.03.2024
«Дюну 2» слили на торренты
«Дюну 2» слили на торренты
Максим Антонов, 07.04.2024